C71B-TUYA-HG20 комплект видеодомофона WIRO
| Слот для карты памяти | Нет |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | монитор - 208х140х20 мм, панель - 122х43х45 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С до +50°С - монитор, -20°C до +50°C - панель |
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Цвет | Монитор - черный, панель - серая |
| Питание | 100-240В, 50-60Гц |
| Функции | поддержка Wi-fi, управление через приложение TUYA |
| Первоначальная товарная группа | Комплекты в/домофонов (малоабонентные) AHD |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
54 400 тенге/шт
44 850 тенге/шт
В корзину
KM71B-TUYA-RB21 комплект видеодомофона WIRO
| Слот для карты памяти | MicroSD до 128 ГБ |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | монитор-179х126х18 мм, панель-142,3х53,5х30,2 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С до +50°С - монитор, -20°C до +50°C - панель |
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Цвет | Чёрный |
| Питание | 100-240В, 50-60Гц |
| Функции | поддержка Wi-fi, управление через приложение TUYA |
| Первоначальная товарная группа | Комплекты в/домофонов (малоабонентные) AHD |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
62 200 тенге/шт
50 600 тенге/шт
В корзину
MB1 бокс монтажный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 260x345x115 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +5°С до +40°С |
| Питание | 220В |
| Первоначальная товарная группа | Монтажные боксы и комплекты VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
17 790 тенге
/шт
В корзину
БУД-302S-20 блок управления домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 188x114x62 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
36 420 тенге
/шт
В корзину
БВД-315R блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90х180х28 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
34 400 тенге
/шт
В корзину
TS-NC05 реле электронное Tantos
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 46x27x20 мм |
| Питание | 30 В |
| Первоначальная товарная группа | Модули сопряжения для домофонии |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
2 000 тенге
/шт
В корзину
VH01G трубка переговорная WIRO
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 198х84х35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -5°С до +45°С |
| Цвет | Серый |
| Питание | 10-18В |
| Первоначальная товарная группа | Устройства квартирные переговорные WIRO |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
4 100 тенге/шт
3 600 тенге/шт
В корзину
KI32BB комплект аудиодомофона WIRO
| Диапазон рабочих температур | -10°С до +50°С - трубка, -20°C до +50°C - панель |
| Цвет | Чёрный |
| Питание | 100-240В, 50-60Гц |
| Первоначальная товарная группа | Аудиодомофоны малоабонентные |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
19 700 тенге
/шт
В корзину
БУД-302М блок управления домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 188x114x62 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Цвет | Белый |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
35 730 тенге
/шт
В корзину
БПД18/12-1-1 блок питания домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 165x90x60 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Блоки питания VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
19 320 тенге
/шт
В корзину
DS-KIS606-P комплект IP-домофона Hikvision
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Цвет | Черный/серый |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Комплекты в/домофонов (малоабонентные) IP |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Диагональ дисплея домофона | 4,3 Дюйма |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
125 674 тенге
/шт
В корзину
RG11 вызывная панель WIRO
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 142,3х53,5х30,2 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до + 50°С |
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Цвет | Черный/серый |
| Питание | 12 В |
| Функции | ИК-подсветка |
| Первоначальная товарная группа | Вызывные панели в/домофонов (малоабонентные) АHD |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
20 300 тенге
/шт
В корзину
VTH2621GW-WP монитор видеодомофона Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 189,6х134,6х26мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Цвет | Белый |
| Питание | 12 В |
| Функции | Wi-Fi |
| Первоначальная товарная группа | Мониторы в/домофонов (малоабонентные) IP |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
82 500 тенге
/шт
В корзину
DS-KIS303-P домофон гибридный Hikvision
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Цвет | Черный/серый |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Комплекты в/домофонов (малоабонентные) гибридные |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
119 081 тенге
/шт
В корзину
AM-40 переговорное устройство Slinex
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 130x110x38 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +60°С |
| Цвет | Чёрный |
| Питание | DC 12V |
| Первоначальная товарная группа | Переговорные устройства |
| Потребляемый ток | 0,2 А |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
45 070 тенге
/шт
В корзину
УКП-7М трубка переговорная VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 40x175x35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Цвет | Серебро |
| Питание | DC 15V |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 750 тенге
/шт
В корзину
БК-100М блок коммутации домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75x135x35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки коммутации и видеоразветвители VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
9 490 тенге
/шт
В корзину
БК-30М блок коммутации домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75x135x35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки коммутации и видеоразветвители VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
8 310 тенге
/шт
В корзину
Amelie HD SE (white) монитор видеодомофона Tantos
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 186х108х20мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Цвет | Белый |
| Питание | 100-240В, 50-60Гц |
| Первоначальная товарная группа | Мониторы в/домофонов (малоабонентные) АHD |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
44 000 тенге/шт
32 500 тенге/шт
В корзину
BM72B-RB11 комплект видеодомофона WIRO
| Слот для карты памяти | Нет |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | монитор-180х136х18 мм, панель-142,3х53,5х30,2 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С до +40°С - монитор, -20°C до +50°C - панель |
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Цвет | Монитор - черный+серебро, панель - черный |
| Питание | 100-240В, 50-60Гц |
| Функции | открытие замка кнопкой/ID картой |
| Первоначальная товарная группа | Комплекты в/домофонов (малоабонентные) AHD |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
42 000 тенге/шт
35 075 тенге/шт
В корзину
