RD-2 считыватель ключей ТМ VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 47x75x25 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры доступа VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
10 300 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МК-322 комплект монтажный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 243x123x40 мм |
| Первоначальная товарная группа | Монтажные боксы и комплекты VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
9 410 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Брелок RF3.2 VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 40x40x7 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+70°С |
| Первоначальная товарная группа | Идентификаторы VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 230 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MK-RD комплект монтажный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 58x106x50 мм |
| Первоначальная товарная группа | Монтажные боксы и комплекты VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 560 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MKF-411 комплект монтажный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 79x168x75 мм |
| Первоначальная товарная группа | Монтажные боксы и комплекты VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
13 820 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МК-411 комплект монтажный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 79x186x55 мм |
| Первоначальная товарная группа | Монтажные боксы и комплекты VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
12 920 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МКF-424 кмплект монтажный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 210x192x100 мм |
| Первоначальная товарная группа | Монтажные боксы и комплекты VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
16 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МК-424-1 комплект монтажный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 117x342x65 мм |
| Первоначальная товарная группа | Монтажные боксы и комплекты VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
18 150 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МК-424 комплект монтажный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 120x206x60 мм |
| Первоначальная товарная группа | Монтажные боксы и комплекты VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
13 660 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МК-405 комплект монтажный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75x171x75 мм |
| Первоначальная товарная группа | Монтажные боксы и комплекты VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
9 810 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MKF-406 комплект монтажный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 117x182x71 мм |
| Первоначальная товарная группа | Монтажные боксы и комплекты VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
15 450 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MK-406 кмплект монтажный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 120x206x60 мм |
| Первоначальная товарная группа | Монтажные боксы и комплекты VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
12 590 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MK-341 комплект монтажный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 120x206x60 мм |
| Первоначальная товарная группа | Монтажные боксы и комплекты VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
12 270 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MB2Р бокс монтажный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 251x208x93 мм |
| Первоначальная товарная группа | Монтажные боксы и комплекты VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
18 480 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MB1P бокс монтажный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 251x336x93 мм |
| Первоначальная товарная группа | Монтажные боксы и комплекты VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
20 190 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MB1A бокс монтажный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 251x336x93 мм |
| Первоначальная товарная группа | Монтажные боксы и комплекты VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
25 340 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БПД 18W/18V/WP блок питания домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 48x50x26 мм |
| Первоначальная товарная группа | Блоки питания VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
6 300 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Брелок RFM4 VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 31x37x8 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +70°С |
| Первоначальная товарная группа | Идентификаторы VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 270 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VIZIT-TM ключ оригинальный
| Первоначальная товарная группа | Идентификаторы VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 490 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
KTM602R контроллер ключей RF VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 165x90x60 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | DC 12V |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры доступа VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
34 990 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
