KTM602M контроллер ключей ТМ VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 165x90x60 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | DC 12V |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры доступа VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
32 860 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
РВЕ-4 разветвитель видеосигнала домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75x135x35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки коммутации и видеоразветвители VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
7 690 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
KTM600М контроллер ключей ТМ VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75x135x35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | 12-28 В |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры доступа VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
20 440 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БК-2А блок коммутации домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75x135x35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | DC 16-25V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки коммутации и видеоразветвители VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
7 360 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БК-402 блок коммутации домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 106x133x36 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки коммутации и видеоразветвители VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
29 020 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БК-4AV блок коммутации домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75x135x35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки коммутации и видеоразветвители VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
10 550 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БУД-485P блок управления домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 188x114x62 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
48 560 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-424FCB-1 блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 95×150×65мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
74 880 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-411CBL блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 70x140x35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
51 090 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-411A блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 70x140x35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
25 180 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БК-400 блок коммутации домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75x135x35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки коммутации и видеоразветвители VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
10 630 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-403CPL блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 50x150x38 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
53 950 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-403A блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 50x150x38 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
25 510 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-343FCPW блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90x175x27 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
64 740 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-343F блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90x175x27 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
43 160 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-343FCPL блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90x175x27 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
69 320 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-343RT блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90x175x27 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
48 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-343RCPL блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90x175x27 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
69 320 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-343R блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90x175x27 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
43 160 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-343RTCPL блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90x175x27 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
75 940 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
