БВД-342NP блок индикации для домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 86x171x10 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
25 750 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-323F блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 128x248x45 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
59 590 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-323FCP блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 128x248x45 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
86 490 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МК-315 комплект монтажный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 117x200x80 мм |
| Первоначальная товарная группа | Монтажные боксы и комплекты VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
10 630 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-316RCP блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 77х179х40 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
60 170 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-315F блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90х180х28 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
35 640 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-315TCP блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90х180х28 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
71 120 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МКF-424 комплект монтпжный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 117x182x71 мм |
| Первоначальная товарная группа | Монтажные боксы и комплекты VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
17 090 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-315FCP блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90х180х28 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
65 720 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-315Т блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90х180х28 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
38 830 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БУД-430М блок управления домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 188x114x62 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
38 010 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DS-D100IKWF(B) комплект видеодомофона HiWatch
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200x140x15 мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +55°С |
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Питание | DC 12V |
| Первоначальная товарная группа | Комплекты в/домофонов (малоабонентные) IP |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 3 года |
Характеристики
118 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БПД 19w/14.4v/EU(18V/1A) блок питания импульсный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 80x45x28 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Первоначальная товарная группа | Блоки питания VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
6 140 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БК-4M блок коммутации домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75x135x35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки коммутации и видеоразветвители VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
7 930 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КТМ600R контроллер ключей RF VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75x135x35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | DC 12V |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры доступа VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
20 190 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MKF-432 комплект монтажный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 211x192x105 мм |
| Первоначальная товарная группа | Монтажные боксы и комплекты VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
18 810 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-315RCP блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90х180х28 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
65 720 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PBC-4M разветвитель видеосигнала домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75x135x35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки коммутации и видеоразветвители VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
6 540 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КТМ605F контроллер ключей RF VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 165x90x60 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры доступа VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
37 930 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БК-2V блок коммутации домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75x135x35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки коммутации и видеоразветвители VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
7 690 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
