БК-4MVE блок коммутации домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75x135x35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки коммутации и видеоразветвители VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
14 720 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БПД24/12-1-1 блок питания домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 165x90x60 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Первоначальная товарная группа | Блоки питания VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
27 550 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-432FCB блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 190x150x40 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
98 910 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БУД-430S блок управления домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 188x114x62 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
38 290 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МК-432 комплект монтажный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 214x184x65 мм |
| Первоначальная товарная группа | Монтажные боксы и комплекты VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
15 620 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БУД-485М блок управления домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 188x114x62 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
39 240 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VTO6221E-P вызывная панель Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200x98x32 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Цвет | Серый |
| Питание | DC 12V, PoE (802.3af) |
| Первоначальная товарная группа | Вызывные панели в/домофонов (малоабонентные) IP |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
129 950 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VZ-12 адаптер домофонный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 34x40x15 |
| Первоначальная товарная группа | Модули сопряжения для домофонии |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
7 200 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-316F блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 77х179х40 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
37 440 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DS-D100KF комплект видеодомофона HiWatch
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 145x49x26мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +70°С |
| Разрешение видеокамеры | 720x576 |
| Цвет | монитор - белый, панель - серый+черный |
| Питание | DC 12V |
| Первоначальная товарная группа | Комплекты в/домофонов (малоабонентные) IP |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 3 года |
Характеристики
44 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-316FCP блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 77х179х40 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
60 080 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Брелок RF2.2 VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 12x12x5 мм |
| Первоначальная товарная группа | Идентификаторы VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 230 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-310F блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 77х179х40 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
30 090 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БВД-432RCB блок вызова домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 190x150x40 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки вызова и управления VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
98 910 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БК-401 блок коммутации домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75x135x35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки коммутации и видеоразветвители VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
17 660 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БПД18/12-3-1 блок питания домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 165x90x60 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Первоначальная товарная группа | Блоки питания VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
23 790 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БК-10 блок коммутации домофона VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75x135x35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Питание | DC 15V |
| Первоначальная товарная группа | Блоки коммутации и видеоразветвители VIZIT |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
7 530 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Amelie M HD SE (white) монитор видеодомофона Tantos
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 186х108х20мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до -40°С |
| Цвет | Белый |
| Питание | 100-240В, 50-60Гц |
| Функции | AHD/CVI/TVI 1080p/720p или CVBS (PAL/NTSC) |
| Первоначальная товарная группа | Мониторы в/домофонов (малоабонентные) АHD |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
54 600 тенге/шт
35 000 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VTO2101E-P-S2 вызывная панель Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 163х73х55 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Цвет | Серый |
| Питание | 12 В (DC), 1 A; PoE (802.3af) |
| Первоначальная товарная группа | Вызывные панели в/домофонов (малоабонентные) IP |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
67 780 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DS-KV6113-WPE1(С) панель видеодомофона Hikvision
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 138x65x27 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +55°С |
| Цвет | Черный/серый |
| Питание | DC 12V |
| Первоначальная товарная группа | Вызывные панели в/домофонов (малоабонентные) IP |
| Гарантийный срок | 3 года |
Характеристики
76 923 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
