KTA02M комплект видеодомофона Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 131,45х46х33,8 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Разрешение видеокамеры | 1,3 Мп (1280×960) |
| Цвет | Черный/белый |
| Питание | DC 12V |
| Первоначальная товарная группа | Комплекты в/домофонов (малоабонентные) CVBS |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
60 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
KTA02 комплект видеодомофона Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 131,45х46х33,8 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Разрешение видеокамеры | 1,3 Мп (1280×960) |
| Цвет | Белый-серебро |
| Питание | DC 12V |
| Первоначальная товарная группа | Комплекты в/домофонов (малоабонентные) CVBS |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
57 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
