TS-NC05 реле электронное Tantos
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 46x27x20 мм |
| Питание | 30 В |
| Первоначальная товарная группа | Модули сопряжения для домофонии |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
2 000 тенге
/шт
В корзину
FE-IP Module аудиомодуль для видеодомофонов Falcon Eye
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 109х172х24мм |
| Диапазон рабочих температур | от +10°С до +55°С |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Модули сопряжения для домофонии |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
28 700 тенге
/шт
В корзину
VZ-11 адаптер домофонный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 40x30x12мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+50 °С |
| Питание | 10,5-15 В |
| Первоначальная товарная группа | Модули сопряжения для домофонии |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
6 220 тенге
/шт
В корзину
VZ-12 адаптер домофонный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 34x40x15 |
| Первоначальная товарная группа | Модули сопряжения для домофонии |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
7 200 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
