KM101W-TUYA-RG21 комплект видеодомофона WIRO
| Слот для карты памяти | MicroSD до 128 ГБ |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | монитор-256х166х20 мм, панель-142,3х53,5х30,2 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С до +40°С - монитор, -20°C до +50°C - панель |
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Цвет | монитор - белый, панель - серый+черный |
| Питание | 100-240В, 50-60Гц |
| Функции | поддержка Wi-fi, управление через приложение TUYA |
| Первоначальная товарная группа | Комплекты в/домофонов (малоабонентные) AHD |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Диагональ дисплея домофона | 10,1 Дюймов |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
74 600 тенге/шт
62 330 тенге/шт
В корзину
KM71W-TUYA-RG21 комплект видеодомофона WIRO
| Слот для карты памяти | MicroSD до 128 ГБ |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | монитор-179х126х18 мм, панель-142,3х53,5х30,2 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С до +50°С - монитор, -20°C до +50°C - панель |
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Цвет | монитор - белый, панель - серый+черный |
| Питание | 100-240В, 50-60Гц |
| Функции | поддержка Wi-fi, управление через приложение TUYA |
| Первоначальная товарная группа | Комплекты в/домофонов (малоабонентные) AHD |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
62 200 тенге/шт
50 600 тенге/шт
В корзину
BM71W-RG11 комплект видеодомофона WIRO
| Слот для карты памяти | MicroSD до 32 ГБ |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | монитор-180х136х18 мм, панель-142,3х53,5х30,2 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С до +40°С - монитор, -20°C до +50°C - панель |
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Цвет | монитор - белый+серебро, панель - серый+черный |
| Питание | 100-240В, 50-60Гц |
| Функции | Запись фото/видео, управление замком, MicroSD-card |
| Первоначальная товарная группа | Комплекты в/домофонов (малоабонентные) AHD |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
54 400 тенге/шт
44 850 тенге/шт
В корзину
BM72W-RG11 комплект видеодомофона WIRO
| Слот для карты памяти | Нет |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | монитор-180х136х18 мм, панель-142,3х53,5х30,2 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С до +40°С - монитор, -20°C до +50°C - панель |
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Цвет | монитор - белый+серебро, панель - серый+черный |
| Питание | 100-240В, 50-60Гц |
| Функции | открытие замка кнопкой/ID картой |
| Первоначальная товарная группа | Комплекты в/домофонов (малоабонентные) AHD |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
42 000 тенге/шт
35 075 тенге/шт
В корзину
C71W-TUYA-HG20 комплект видеодомофона WIRO
| Слот для карты памяти | Нет |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | монитор - 208х140х20 мм, панель - 122х43х45 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С до +50°С - монитор, -20°C до +50°C - панель |
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Цвет | Монитор - белый, панель - серая |
| Питание | 100-240В, 50-60Гц |
| Функции | поддержка Wi-fi, управление через приложение TUYA |
| Первоначальная товарная группа | Комплекты в/домофонов (малоабонентные) AHD |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
54 400 тенге/шт
44 850 тенге/шт
В корзину
KM101B-TUYA-RB21 комплект видеодомофона WIRO
| Слот для карты памяти | MicroSD до 128 ГБ |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | монитор-256х166х20 мм, панель-142,3х53,5х30,2 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С до +40°С - монитор, -20°C до +50°C - панель |
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Цвет | Монитор - черный, панель - черная |
| Питание | 100-240В, 50-60Гц |
| Функции | поддержка Wi-fi, управление через приложение TUYA |
| Первоначальная товарная группа | Комплекты в/домофонов (малоабонентные) AHD |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Диагональ дисплея домофона | 10,1 Дюймов |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
74 600 тенге/шт
62 330 тенге/шт
В корзину
C71B-TUYA-HG20 комплект видеодомофона WIRO
| Слот для карты памяти | Нет |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | монитор - 208х140х20 мм, панель - 122х43х45 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С до +50°С - монитор, -20°C до +50°C - панель |
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Цвет | Монитор - черный, панель - серая |
| Питание | 100-240В, 50-60Гц |
| Функции | поддержка Wi-fi, управление через приложение TUYA |
| Первоначальная товарная группа | Комплекты в/домофонов (малоабонентные) AHD |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
54 400 тенге/шт
44 850 тенге/шт
В корзину
KM71B-TUYA-RB21 комплект видеодомофона WIRO
| Слот для карты памяти | MicroSD до 128 ГБ |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | монитор-179х126х18 мм, панель-142,3х53,5х30,2 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С до +50°С - монитор, -20°C до +50°C - панель |
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Цвет | Чёрный |
| Питание | 100-240В, 50-60Гц |
| Функции | поддержка Wi-fi, управление через приложение TUYA |
| Первоначальная товарная группа | Комплекты в/домофонов (малоабонентные) AHD |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
62 200 тенге/шт
50 600 тенге/шт
В корзину
DS-KIS606-P комплект IP-домофона Hikvision
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Цвет | Черный/серый |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Комплекты в/домофонов (малоабонентные) IP |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Диагональ дисплея домофона | 4,3 Дюйма |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
125 674 тенге
/шт
В корзину
VTH2621GW-WP монитор видеодомофона Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 189,6х134,6х26мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Цвет | Белый |
| Питание | 12 В |
| Функции | Wi-Fi |
| Первоначальная товарная группа | Мониторы в/домофонов (малоабонентные) IP |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
82 500 тенге
/шт
В корзину
DS-KIS303-P домофон гибридный Hikvision
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Цвет | Черный/серый |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Комплекты в/домофонов (малоабонентные) гибридные |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
105 894 тенге
/шт
В корзину
Amelie HD X (white) монитор видеодомофона Tantos
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 203х119х24 мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Цвет | Белый |
| Питание | 100-253В |
| Функции | Возможность подключения до 2х вызывных панелей |
| Первоначальная товарная группа | Мониторы в/домофонов (малоабонентные) АHD |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
37 200 тенге/шт
28 000 тенге/шт
В корзину
Sherlock HD SE (white) монитор видеодомофона Tantos
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 245х156х20мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Цвет | Белый |
| Питание | 100-240В, 50-60Гц |
| Функции | AHD/CVI/TVI 1080p/720p или CVBS (PAL/NTSC) |
| Первоначальная товарная группа | Мониторы в/домофонов (малоабонентные) АHD |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Диагональ дисплея домофона | 10 Дюймов |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
74 500 тенге/шт
50 000 тенге/шт
В корзину
Amelie HD SE (white) монитор видеодомофона Tantos
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 186х108х20мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Цвет | Белый |
| Питание | 100-240В, 50-60Гц |
| Первоначальная товарная группа | Мониторы в/домофонов (малоабонентные) АHD |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
44 000 тенге/шт
32 500 тенге/шт
В корзину
BM71B-RB11 комплект видеодомофона WIRO
| Слот для карты памяти | MicroSD до 32 ГБ |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | монитор-180х136х18 мм, панель-142,3х53,5х30,2 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С до +40°С - монитор, -20°C до +50°C - панель |
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Цвет | Монитор - черный+серебро, панель - черный |
| Питание | 100-240В, 50-60Гц |
| Функции | Запись фото/видео, управление замком, MicroSD-card |
| Первоначальная товарная группа | Комплекты в/домофонов (малоабонентные) AHD |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
54 400 тенге/шт
44 850 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SCP3024B-CBZ видеодомофон Dahua Technology
| Первоначальная товарная группа | Мониторы в/домофонов (малоабонентные) IP |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SCP3044A-BZ видеодомофон Dahua Technology
| Первоначальная товарная группа | Мониторы в/домофонов (малоабонентные) IP |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SCP3024A-B видеодомофон Dahua Technology
| Первоначальная товарная группа | Мониторы в/домофонов (малоабонентные) IP |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VTH8641KMS-WP видеодомофон Dahua Technology
| Первоначальная товарная группа | Мониторы в/домофонов (малоабонентные) IP |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DS-KIS605-P(C) комплект IP-домофона Hikvision
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Цвет | Черный/серый |
| Питание | 12 В |
| Функции | обнаружение движения |
| Первоначальная товарная группа | Комплекты в/домофонов (малоабонентные) IP |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
121 078 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Показать еще
