VTH2621GW-WP монитор видеодомофона Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 189,6х134,6х26мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Цвет | Белый |
| Питание | 12 В |
| Функции | Wi-Fi |
| Первоначальная товарная группа | Мониторы в/домофонов (малоабонентные) IP |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
82 500 тенге
/шт
В корзину
VTH5341G-W монитор видеодомофона Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 260x170x15 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Цвет | Чёрный |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Мониторы в/домофонов (малоабонентные) IP |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Диагональ дисплея домофона | 10 Дюймов |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
156 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VTH5321GW-W монитор видеодомофона Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 189,6х134,6х26мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Цвет | Белый |
| Питание | DC 12V |
| Первоначальная товарная группа | Мониторы в/домофонов (малоабонентные) IP |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Диагональ дисплея домофона | 7 Дюймов |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
109 250 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
