PA-128-VEG 16A розетка двухместная с заземлением Sirius
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 82x54x42 мм |
| Первоначальная товарная группа | Розетки электрические |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
680 тенге
/шт
В корзину
PA-102-VEG 16A розетка двухместная без заземления Sirius
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 82x54x31 мм |
| Первоначальная товарная группа | Розетки электрические |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
590 тенге
/шт
В корзину
PS-12V5A источник питания SVC
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 110х78х36 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -15°С до +50°С |
| Стандарт защиты | IP33 |
| Входное напряжение | 100-260В |
| Номинальный ток | 5A |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 250 тенге
/шт
В корзину
ZC5S-18M сетевой фильтр SVC
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90x314x50 мм |
| Количество розеток | 5 |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Сетевые фильтры |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
Характеристики
2 180 тенге
/шт
В корзину
Блок питания 220/12-3А DME
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75х45х30 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Входное напряжение | 110/220 В |
| Номинальный ток | 3А |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 800 тенге
/шт
В корзину
БЗС-500 блок защиты от скачков напряжения Элис
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 55х55х30мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +40°С |
| Макс. время срабатывания защиты | 25нс |
| Питание | 220В |
| Первоначальная товарная группа | Устройства защиты и предохранители |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 940 тенге
/шт
В корзину
Блок питания 220/12-5А (влагозащищённый) DME
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 150х55х21 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Входное напряжение | 110/220 В |
| Номинальный ток | 5A |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 700 тенге
/шт
В корзину
ZC6S-30M сетевой фильтр SVC
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 95x410x46 мм |
| Количество розеток | 6 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Сетевые фильтры |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
Характеристики
2 750 тенге
/шт
В корзину
Аккумулятор 12В 9А/ч SVC AV9-12/S для ИБП
| Емкость аккумулятора | 9 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 151х65х100 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -15°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
9 920 тенге
/шт
В корзину
Аккумулятор 2,2 А/ч Security Force
| Емкость аккумулятора | 2,2 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 178х35х60 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 455 тенге
/шт
В корзину
ZP4S-18M сетевой фильтр SVC
| Количество розеток | 4 |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Цвет | Белый |
| Первоначальная товарная группа | Сетевые фильтры |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
Характеристики
1 865 тенге
/шт
В корзину
БП-3У источник питания ЭЛИС
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 150х65х40мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +40°С |
| Входное напряжение | 160-255 В |
| Номинальный ток | 3А |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
8 395 тенге
/шт
В корзину
ББП-50 исп.1 (металл) блок бесперебойного питания ЭЛИС
| Выходное напряжение | 13.4±0.4 В |
| Максимальный ток (вых) | 5 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 110 ВА |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 175х170х85 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +35°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 12В |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
12 900 тенге
/шт
В корзину
ББП-20 (металл) блок бесперебойного питания ЭЛИС
| Выходное напряжение | 13.4±0.4 В |
| Максимальный ток (вых) | 2 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 50 ВА |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 165х165х80мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +35°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 12В |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
8 600 тенге
/шт
В корзину
PA-022-VEG 16A розетка одноместная без заземления Sirius
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 55x52x36 мм |
| Первоначальная товарная группа | Розетки электрические |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
380 тенге
/шт
В корзину
ББП-100 исп. 3 (металл) блок бесперебойного питания ЭЛИС
| Выходное напряжение | 13.4±0.4 В |
| Максимальный ток (вых) | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 ВА |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 330х170х85мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +35°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 12В |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
24 660 тенге
/шт
В корзину
Блок питания 220/12-16,5А (влагозащищённый) DME
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 210х65х31мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Входное напряжение | 110/220 В |
| Номинальный ток | 16,5А |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
7 500 тенге
/шт
В корзину
ББП-30 исп.1 (металл) блок бесперебойного питания ЭЛИС
| Выходное напряжение | 13.4±0.4 В |
| Максимальный ток (вых) | 3 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 80 ВА |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 165х165х80мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +35°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 12В |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
10 725 тенге
/шт
В корзину
Блок питания 220/12-12,5А (влагозащищённый) DME
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 190х55х21мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Входное напряжение | 110/220 В |
| Номинальный ток | 12,5А |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 900 тенге
/шт
В корзину
V-800-L источник бесперебойного питания черный SVC
| Выходное напряжение | 220 +/-10% |
| Максимальная потребляемая мощность | 800ВА (480Вт) |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 305*85*141мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Время заряда аккумулятора | 6-8 часов |
| Диапазон работы AVR | 165-275В |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Источники бесперебойного питания (UPS) |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
28 335 тенге
/шт
В корзину
