V-1200-L источник бесперебойного питания черный SVC
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 1200ВА (720Вт) |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 330x122x192мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Время заряда аккумулятора | 6-8 часов |
| Диапазон работы AVR | 145-290В |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Источники бесперебойного питания (UPS) |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
47 140 тенге
/шт
В корзину
BPS-12V10A9CH источник бесперебойного питания черный SVC с кабелем питания
| Выходное напряжение | 10-13,6В |
| Максимальный ток (вых) | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 420x360x250 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -15°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 12В |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
12 435 тенге
/шт
В корзину
V-600-L источник бесперебойного питания черный SVC
| Выходное напряжение | 220 +/-10% x 3 вых |
| Максимальная потребляемая мощность | 650ВА (360Вт) |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 305*85*141мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +45°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Время заряда аккумулятора | 6-8 часов |
| Диапазон работы AVR | 165-275В |
| Цвет | Чёрный |
| Время работы от аккумулятора | 3-20 минут |
| Первоначальная товарная группа | Источники бесперебойного питания (UPS) |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
23 105 тенге
/шт
В корзину
Аккумуляторная батарея DV26-12 DVolt
| Емкость аккумулятора | 26 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 175x125x166 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
25 600 тенге
/шт
В корзину
GS-22M удлинитель на катушке SVC
| Количество розеток | 4 |
| Длина кабеля | 22 м |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Сетевые фильтры |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
11 915 тенге/шт
9 600 тенге/шт
В корзину
ИВЭПР 12/5 2х7 - Р БР (К1) источник вторичного электропитания резервированный
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальный ток (вых) | 5 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 70 Вт |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 184 × 324 × 86 |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 12В |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
43 900 тенге
/шт
В корзину
ИВЭПР 12/2 1х7 - Р источник вторичного электропитания резервированный
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальный ток (вых) | 2 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 65 Вт |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 166×173×92мм. |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 12В |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
23 830 тенге
/шт
В корзину
GS-50M удлинитель на катушке SVC
| Количество розеток | 4 |
| Длина кабеля | 50 м |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Сетевые фильтры |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
23 725 тенге/шт
18 000 тенге/шт
В корзину
ZP4S-50M сетевой фильтр SVC
| Количество розеток | 4 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Цвет | Белый |
| Первоначальная товарная группа | Сетевые фильтры |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
Характеристики
2 335 тенге
/шт
В корзину
GS-30M удлинитель на катушке SVC
| Количество розеток | 4 |
| Длина кабеля | 30 м |
| Цвет | Черно-синий |
| Первоначальная товарная группа | Сетевые фильтры |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
15 855 тенге/шт
11 800 тенге/шт
В корзину
Ubiquiti ETH-SP Gen2 грозозащита
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 61x91x33 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +65°С |
| Первоначальная товарная группа | Устройства защиты и предохранители |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
9 585 тенге
/шт
В корзину
ББП-200 (металл) блок бесперебойного питания ЭЛИС
| Выходное напряжение | 13.4±0.4 В |
| Максимальный ток (вых) | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 440 ВА |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 270x265x80мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +35°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 12В |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
79 410 тенге
/шт
В корзину
Аккумулятор 12В 7А/ч STARLIGHT
| Емкость аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 151х65х94 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 835 тенге
/шт
В корзину
SP-UPS1205 блок бесперебойного питания YXIANG
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальный ток (вых) | 5 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 12В |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
14 500 тенге/шт
12 800 тенге/шт
В корзину
Блок питания 220/12-5А (влагозащищённый) YXIANG
| Выходное напряжение | 12 В |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Номинальный ток | 5A |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 000 тенге/шт
3 500 тенге/шт
В корзину
Блок питания 220/12-20А (сеточный) с вентилятором DME
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х110х50мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +35°С |
| Входное напряжение | 110/220 В |
| Номинальный ток | 20А |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 900 тенге
/шт
В корзину
Автоматический выключатель ВА 47-29 1P 20А (С) 4,5 кА Sirius
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 82x72x18 мм |
| Первоначальная товарная группа | Устройства защиты и предохранители |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
695 тенге/шт
510 тенге/шт
В корзину
SL 761/S элемент питания для извещателей Астра
| Емкость аккумулятора | 1,5 А/ч |
| Номинальное напряжение | 3,6 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø14.5х33мм |
| Диапазон рабочих температур | от -55°С до +85°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы литий-ионные |
| Гарантийный срок | нет |
| Типоразмер | 2/3АА |
Характеристики
4 860 тенге/шт
2 900 тенге/шт
В корзину
Автоматический выключатель ВА 47-29 3Р 3А ИЭК
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Питание | 220В |
| Первоначальная товарная группа | Устройства защиты и предохранители |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 500 тенге
/шт
В корзину
Аккумуляторная батарея DV40-12 DVolt
| Емкость аккумулятора | 40 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 196х170х165 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
40 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
