Блок питания 220/12-20А (сеточный) с вентилятором DME
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х110х50мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +35°С |
| Входное напряжение | 110/220 В |
| Номинальный ток | 20А |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 900 тенге
/шт
В корзину
SL 761/S элемент питания для извещателей Астра
| Емкость аккумулятора | 1,5 А/ч |
| Номинальное напряжение | 3,6 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø14.5х33мм |
| Диапазон рабочих температур | от -55°С до +85°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы литий-ионные |
| Гарантийный срок | нет |
| Типоразмер | 2/3АА |
Характеристики
4 860 тенге/шт
2 900 тенге/шт
В корзину
Автоматический выключатель ВА 47-29 3Р 3А ИЭК
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Питание | 220В |
| Первоначальная товарная группа | Устройства защиты и предохранители |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 500 тенге
/шт
В корзину
Аккумуляторная батарея DV12-12 DVolt
| Емкость аккумулятора | 12 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 151х98х94 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
11 200 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 220/12-4А DME
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 80х47х30 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Входное напряжение | 110/220 В |
| Номинальный ток | 4А |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 200 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZP4S-50M сетевой фильтр SVC
| Количество розеток | 4 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Цвет | Белый |
| Первоначальная товарная группа | Сетевые фильтры |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
Характеристики
2 335 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZP4S-30M сетевой фильтр SVC
| Количество розеток | 4 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Цвет | Белый |
| Первоначальная товарная группа | Сетевые фильтры |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
Характеристики
2 230 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИВЭПР 24/3,5 2х17 - Р БР блок бесперебойного питания
| Выходное напряжение | 27,2 ± 0,4 В |
| Максимальный ток (вых) | 4 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 372х86х253 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 24В |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БР-12 2x17 блок расширения
| Выходное напряжение | 13,65 ± 0,25 В |
| Максимальный ток (вых) | 0,25 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 372×86×250мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 12В |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БР-12 2x12 блок расширения
| Выходное напряжение | 13,65 ± 0,25 В |
| Максимальный ток (вых) | 0,25 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 324 х111х182мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 12В |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИВЭПР 12/3,5 2x12 - Р БР блок бесперебойного питания
| Выходное напряжение | 13,8 В |
| Максимальный ток (вых) | 4 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 62 Вт |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 324 х111х182мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 12В |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИВЭПР 12/1,5 1х7 - Р блок бесперебойного питания
| Выходное напряжение | 13,8 В |
| Максимальный ток (вых) | 1,5 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 33 Вт |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 194x81x181 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 12В |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ББП-50 исп.2 (металл) блок бесперебойного питания ЭЛИС
| Выходное напряжение | 13.4±0.4 В |
| Максимальный ток (вых) | 5 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 110 ВА |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 295х285х85мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +35°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 12В |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
21 860 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИВЭПР 12/1,2 1х4 блок бесперебойного питания
| Выходное напряжение | 13,8 В |
| Максимальный ток (вых) | 0,2А |
| Максимальная потребляемая мощность | 25 Вт |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 110х99х230 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 12В |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БРВ блок реле внешний
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 110х42х32мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Управляющее напряжение | 10...14В |
| Управляющий ток | 30...40 мА |
| Питание | 24-220 В |
| Первоначальная товарная группа | Устройства защиты и предохранители |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 350 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БР-24 2х17 блок расширения
| Выходное напряжение | 26,8 В |
| Максимальный ток (вых) | 0,25 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 372×86×250мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 24В |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БР-24 2х12 блок расширения
| Выходное напряжение | 26,8 В |
| Максимальный ток (вых) | 0,25 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 324 х111х182мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 24В |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Автоматический выключатель ВА 47-29 1P 6А (С) 4,5 кА Sirius
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 77x18x73 мм |
| Первоначальная товарная группа | Устройства защиты и предохранители |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
695 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИВЭПР 12/3,5 2x17 - Р БР источник вторичного электропитания резервированный
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальный ток (вых) | 3 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 254 × 376 × 86 |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 12В |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИВЭПР 12/3,5 2x7 - Р БР источник вторичного электропитания резервированный
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальный ток (вых) | 3 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 184 × 324 × 86 |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 12В |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
