ИВЭПР 12/5 2x17 - Р БР источник вторичного электропитания резервированный
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальный ток (вых) | 5 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 254 × 376 × 86 |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 12В |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИВЭПР 24/3,5 2х12 - Р БР источник вторичного электропитания резервированный
| Выходное напряжение | 26,8 В |
| Максимальный ток (вых) | 3 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 324 × 86 × 184 |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 24В |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИВЭПР 24/3,5 2х7 - Р БР источник вторичного электропитания резервированный
| Выходное напряжение | 26,8 В |
| Максимальный ток (вых) | 3 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 80 ВА |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 184 × 324 × 86 |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 24В |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИВЭПР 24/5 2х12 - Р БР источник вторичного электропитания резервированный
| Выходное напряжение | 26,8 В |
| Максимальный ток (вых) | 5 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 165 ВА |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 184 × 324 × 111 |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 24В |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИВЭПР 24/5 2х17 - Р БР источник вторичного электропитания резервированный
| Выходное напряжение | 26,8 В |
| Максимальный ток (вых) | 5 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 165 Вт |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 254×376×86 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 24В |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИВЭПР 24/2,5 2х12 - Р БР блок бесперебойного питания
| Выходное напряжение | 26.8…27.6 |
| Максимальный ток (вых) | 2,5 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 85 Вт |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 181х76х167 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 24В |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИВЭПР 12/2 2х7 - Р БР блок бесперебойного питания
| Выходное напряжение | 10-13 В |
| Максимальный ток (вых) | 2 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 70 Вт |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 166×173×92мм. |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 12В |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИВЭПР 12/5 2x12 - Р БР блок бесперебойного питания
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальный ток (вых) | 5 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 87 Вт |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 324х111х184мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 12В |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DIL-800 инвертор SVC
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 290x255x120мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Первоначальная товарная группа | Инверторы |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
56 255 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DIL-600 инвертор SVC
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 290x255x120мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Первоначальная товарная группа | Инверторы |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
37 610 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
V-500-L источник бесперебойного питания черный SVC
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 500 ВА (300 Вт) |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 305*85*141мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Время заряда аккумулятора | 6-8 часов |
| Диапазон работы AVR | 165-275В |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Источники бесперебойного питания (UPS) |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
17 565 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИВЭПР 24/1,5 2x7 - Р БР источник вторичного электропитания резервированный
| Выходное напряжение | 26,8 В |
| Максимальный ток (вых) | 5 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 65 Вт |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 151х65х100 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 24В |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
V-650-L источник бесперебойного питания черный SVC
| Выходное напряжение | 220 +/-10% x 3 вых |
| Максимальная потребляемая мощность | 650ВА (390Вт) |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 310*90*140 мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +45°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Время заряда аккумулятора | 6-8 часов |
| Диапазон работы AVR | 165-275В |
| Цвет | Чёрный |
| Время работы от аккумулятора | 5 минут |
| Первоначальная товарная группа | Источники бесперебойного питания (UPS) |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
22 785 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумулятор 4,5 А/ч Security Force
| Емкость аккумулятора | 4,5 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90х70х101 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 180 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИВЭПР 24/2,5 2х17 - Р БР блок бесперебойного питания
| Выходное напряжение | 27,2 ± 0,4 В |
| Максимальный ток (вых) | 2,5 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 85 Вт |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 372х86х253 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Блоки бесперебойного питания 24В |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DV9-12/S DVolt
| Емкость аккумулятора | 9 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 151x65x94 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
9 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумулятор 1,2 А/ч Security Force
| Емкость аккумулятора | 1,2 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 97х43х52 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 005 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
