Аккумуляторная батарея DV7-12 DVolt
| Емкость аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 151х94х65 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
6 500 тенге/шт
5 460 тенге/шт
В корзину
Аккумуляторная батарея DV4,5-12 DVolt
| Емкость аккумулятора | 4,5 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90х101х70 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
5 200 тенге
/шт
В корзину
Аккумуляторная батарея DV7-12/L DVolt
| Емкость аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 151х94х65 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
4 900 тенге/шт
4 150 тенге/шт
В корзину
Аккумуляторная батарея DV2,2-12/E DVolt
| Емкость аккумулятора | 2,3 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 179х61х35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
4 500 тенге
/шт
В корзину
Аккумуляторная батарея DV17-12 DVolt
| Емкость аккумулятора | 17 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 181x167x77 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
17 700 тенге
/шт
В корзину
Аккумуляторная батарея DV1,2-12 DVolt
| Емкость аккумулятора | 1,2 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 97х52х43 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
3 100 тенге
/шт
В корзину
Аккумуляторная батарея DV2,2-12 DVolt
| Емкость аккумулятора | 2,2 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 70х99х48 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
3 400 тенге/шт
2 470 тенге/шт
В корзину
Аккумуляторная батарея DV7-12/S DVolt
| Емкость аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 151х94х65 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
6 500 тенге/шт
5 460 тенге/шт
В корзину
CR123A-BP1 элемент питания Camelion
| Емкость аккумулятора | 1,3 А/ч |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +65°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы литий-ионные |
| Гарантийный срок | нет |
| Типоразмер | CR123A |
Характеристики
1 090 тенге
/шт
В корзину
Аккумулятор 12В 9А/ч SVC AV9-12/S для ИБП
| Емкость аккумулятора | 9 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 151х65х100 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -15°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
9 920 тенге
/шт
В корзину
Аккумулятор 2,2 А/ч Security Force
| Емкость аккумулятора | 2,2 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 178х35х60 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 455 тенге
/шт
В корзину
Аккумуляторная батарея DV26-12 DVolt
| Емкость аккумулятора | 26 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 175x125x166 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
25 600 тенге
/шт
В корзину
Аккумулятор 12В 7А/ч STARLIGHT
| Емкость аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 151х65х94 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 835 тенге
/шт
В корзину
SL 761/S элемент питания для извещателей Астра
| Емкость аккумулятора | 1,5 А/ч |
| Номинальное напряжение | 3,6 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø14.5х33мм |
| Диапазон рабочих температур | от -55°С до +85°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы литий-ионные |
| Гарантийный срок | нет |
| Типоразмер | 2/3АА |
Характеристики
4 860 тенге/шт
2 900 тенге/шт
В корзину
Аккумуляторная батарея DV40-12 DVolt
| Емкость аккумулятора | 40 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 196х170х165 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
40 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DV12-12 DVolt
| Емкость аккумулятора | 12 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 151х94х98 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
11 200 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумулятор 40 А/ч Security Force
| Емкость аккумулятора | 40 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 195x165x170 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
46 950 тенге/шт
39 400 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумулятор 4,5 А/ч Security Force
| Емкость аккумулятора | 4,5 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90х101х70 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 180 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DV9-12/S DVolt
| Емкость аккумулятора | 9 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 151х94х65 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Аккумуляторы AGM |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
9 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
