Блок питания 220/12-1А DME
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 70х40х30мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +60 °С |
| Входное напряжение | 110/220 В |
| Номинальный ток | 1A |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
850 тенге
/шт
В корзину
Блок питания 220/12-30А (сеточный) с вентилятором DME
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х110х50мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +35°С |
| Входное напряжение | 110/220 В |
| Номинальный ток | 30А |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 900 тенге
/шт
В корзину
Блок питания 220/12-2А DME
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 70х40х30мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Входное напряжение | 110/220 В |
| Номинальный ток | 2А |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 450 тенге
/шт
В корзину
Блок питания 220/12-6,5А (влагозащищённый) DME
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 160х55х21мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Входное напряжение | 110/220 В |
| Номинальный ток | 6,5А |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 200 тенге
/шт
В корзину
Блок питания 220/12-3А DME
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75х45х30 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Входное напряжение | 110/220 В |
| Номинальный ток | 3А |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 800 тенге
/шт
В корзину
Блок питания 220/12-8,3А (влагозащищённый) DME
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 170х55х21мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Входное напряжение | 110/220 В |
| Номинальный ток | 8,3А |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 200 тенге
/шт
В корзину
PS-12V5A источник питания SVC
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 110х78х36 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -15°С до +50°С |
| Стандарт защиты | IP33 |
| Входное напряжение | 100-260В |
| Номинальный ток | 5A |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 250 тенге
/шт
В корзину
Блок питания 220/12-5А (влагозащищённый) DME
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 150х55х21 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Входное напряжение | 110/220 В |
| Номинальный ток | 5A |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 700 тенге
/шт
В корзину
БП-3У источник питания ЭЛИС
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 150х65х40мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +40°С |
| Входное напряжение | 160-255 В |
| Номинальный ток | 3А |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
8 395 тенге
/шт
В корзину
Блок питания 220/12-16,5А (влагозащищённый) DME
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 210х65х31мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Входное напряжение | 110/220 В |
| Номинальный ток | 16,5А |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
7 500 тенге
/шт
В корзину
Блок питания 220/12-12,5А (влагозащищённый) DME
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 190х55х21мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Входное напряжение | 110/220 В |
| Номинальный ток | 12,5А |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 900 тенге
/шт
В корзину
Блок питания 220/12-16,5А (сеточный) DME
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х100х42 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +35°С |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Входное напряжение | 110/220 В |
| Номинальный ток | 16,5А |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 500 тенге
/шт
В корзину
Блок питания 220/12-5А (влагозащищённый) YXIANG
| Выходное напряжение | 12 В |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Номинальный ток | 5A |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 000 тенге/шт
3 500 тенге/шт
В корзину
Блок питания 220/12-20А (сеточный) с вентилятором DME
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х110х50мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +35°С |
| Входное напряжение | 110/220 В |
| Номинальный ток | 20А |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 900 тенге
/шт
В корзину
Блок питания 220/12-5А (сеточный) DME
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 160х100х42 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +35°С |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Входное напряжение | 110/220 В |
| Номинальный ток | 5A |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 220/12-5А DME
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 110x50x30 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Входное напряжение | 110/220 В |
| Номинальный ток | 5A |
| Первоначальная товарная группа | Источники питания |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 300 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
