Автоматический выключатель ВА47-29 (1ф) 10А IEK
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Питание | 230В |
| Первоначальная товарная группа | Устройства защиты и предохранители |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
850 тенге
/шт
В корзину
Автоматический выключатель ВА47-29 (1ф) 6А IEK
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Питание | 230В |
| Первоначальная товарная группа | Устройства защиты и предохранители |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
850 тенге
/шт
В корзину
Ubiquiti ETH-SP Gen2 грозозащита
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 61x91x33 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +65°С |
| Первоначальная товарная группа | Устройства защиты и предохранители |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
9 585 тенге
/шт
В корзину
БЗС-500 блок защиты от скачков напряжения Элис
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 55х55х30мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +40°С |
| Макс. время срабатывания защиты | 25нс |
| Питание | 220В |
| Первоначальная товарная группа | Устройства защиты и предохранители |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 940 тенге
/шт
В корзину
Автоматический выключатель ВА 47-29 1P 20А (С) 4,5 кА Sirius
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 82x72x18 мм |
| Первоначальная товарная группа | Устройства защиты и предохранители |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
695 тенге/шт
510 тенге/шт
В корзину
Автоматический выключатель ВА 47-29 3Р 3А ИЭК
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Питание | 220В |
| Первоначальная товарная группа | Устройства защиты и предохранители |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 500 тенге
/шт
В корзину
БРВ блок реле внешний
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 110х42х32мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Управляющее напряжение | 10...14В |
| Управляющий ток | 30...40 мА |
| Питание | 24-220 В |
| Первоначальная товарная группа | Устройства защиты и предохранители |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 350 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
