F/UTP Cat5e PE 4x2x0,50 с тросом медный чёрный внешний кабель витая пара DLAN
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внешней прокладки |
| Диаметр кабеля | 6,1 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | полиэтилен |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
245 тенге
/м
В корзину
F/UTP Cat5e PE 4x2x0,50 медный чёрный внешний кабель витая пара DLAN
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внешней прокладки |
| Диаметр кабеля | 5,5 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | полиэтилен |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
203 тенге
/м
В корзину
КСВВнг(А)-LS 4х0,5 кабель пониженой пожарной опасности
| Площадь сечения | 0,2 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | не распространяющий горение |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
145 тенге
/м
В корзину
КСВВнг(А)-LS 4х0,5 кабель с низким дымовыделением Паритет
| Площадь сечения | 0,2 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Диаметр кабеля | 3,4 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | не распространяющий горение |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
149 тенге
/м
В корзину
КПСнг(А)-FRLS 2х2х0,5 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 0,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 5,6x9,6 мм |
| Диаметр жилы | 0,8 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
315 тенге
/м
В корзину
КСРВнг(А)-FRLS 1х2х0,8 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 0,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 5,1 мм |
| Диаметр жилы | 0,80 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
278 тенге
/м
В корзину
КСВВнг(А)-LS 2х0,5 кабель с низким дымовыделением Паритет
| Площадь сечения | 0,2 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Диаметр кабеля | 2,9х2,2 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | не распространяющий горение |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200/500 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
82 тенге
/м
В корзину
КПСнг(А)-FRLS 1х2х0,75 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 0,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 5,9 мм |
| Диаметр жилы | 0,98 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
210 тенге
/м
В корзину
F/UTP Cat5e PVC 4x2x0,50 медный серый внутренний кабель витая пара DLAN
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внутренней прокладки |
| Диаметр кабеля | 5,5 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | серый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
193 тенге
/м
В корзину
КСВВнг(А)-LS 1х2х0,8 кабель с низким дымовыделением Паритет
| Площадь сечения | 0,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Диаметр кабеля | 4,2 мм |
| Диаметр жилы | 0,80 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | не распространяющий горение |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
225 тенге
/м
В корзину
КСВВнг(А)-LS 2х0,5 кабель пониженой пожарной опасности
| Площадь сечения | 0,2 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Диаметр кабеля | 2,6 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | не распространяющий горение |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 500 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
78 тенге
/м
В корзину
КПСнг(А)-FRLS 1х2х1,5 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 1,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 7,92 мм |
| Диаметр жилы | 1,38 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
374 тенге
/м
В корзину
КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х0,75 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 0,75 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 6,4 мм |
| Диаметр жилы | 0,98 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
230 тенге
/м
В корзину
КСРВнг(А)-FRLS 2х2х0,8 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 0,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 5,7х9,3 мм |
| Диаметр жилы | 0,8 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
535 тенге
/м
В корзину
РК 75-2-122 кабель радиочастотный Паритет
| Первоначальная товарная группа | Кабели радиочастотные |
| Диаметр кабеля | 3,3 мм |
| Диаметр жилы | 0,37 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 250 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
156 тенге
/шт
В корзину
ШВВП 2х0,75 шнур гибкий SamaraCable
| Первоначальная товарная группа | Кабели и провода электрические |
| Диаметр жилы | 0,75 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Бухта | 250 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
169 тенге
/м
В корзину
КПСнг(А)-FRLS 1х2х1,00 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 1 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 6,2 мм |
| Диаметр жилы | 1,13 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
248 тенге
/м
В корзину
КПСнг(А)-FRLS 1х2х0,5 кабель огнестойкий Спецресурс
| Площадь сечения | 0,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 3,95 мм |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
158 тенге
/м
В корзину
КПСнг(А)-FRLS 2х2х0,75 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 0,75 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 6,0х10,4 мм |
| Диаметр жилы | 0,98 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
415 тенге
/м
В корзину
КПСЭнг(А)-FRLS 2х2х0,5 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 0,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 5,6x9,6 мм |
| Диаметр жилы | 0,8 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
312 тенге
/м
В корзину
