F/UTP Cat5e PE 4x2x0,50 с тросом медный чёрный внешний кабель витая пара DLAN
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внешней прокладки |
| Диаметр кабеля | 6,1 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | полиэтилен |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
245 тенге
/м
В корзину
U/UTP Cat5e PE 4x2x0,50 медный чёрный внешний кабель витая пара DLAN
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внешней прокладки |
| Диаметр кабеля | 5,2 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | полиэтилен |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
179 тенге
/м
В корзину
F/UTP Cat5e PE 4x2x0,50 медный чёрный внешний кабель витая пара DLAN
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внешней прокладки |
| Диаметр кабеля | 5,5 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | полиэтилен |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
203 тенге
/м
В корзину
U/UTP Cat5e PE 4x2x0,48 медный чёрный внешний кабель витая пара DLAN
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внешней прокладки |
| Диаметр кабеля | 5,2 мм |
| Диаметр жилы | 0,48 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | полиэтилен |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
164 тенге
/м
В корзину
UTP-5e 4х2х0,5 PE PFM920-5EU кабель парной скрутки Dahua Technology
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внешней прокладки |
| Диаметр кабеля | 5,2 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | полиэтилен |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
198 тенге
/шт
В корзину
КСВПП-5e 4х2х0,52 внешний кабель парной скрутки SamaraCable
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внешней прокладки |
| Диаметр кабеля | 6,74 мм |
| Диаметр жилы | 0,52 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
185 тенге/м
160 тенге/м
В корзину
КСВППэ-5e 4х2х0,52 внешний кабель парной скрутки SamaraCable
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внешней прокладки |
| Диаметр кабеля | 6,59мм |
| Диаметр жилы | 0,52 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | экранированный внешний |
| Материал оболочки | полиэтилен |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
189 тенге
185 тенге
В корзину
UTP-5e 4х2хAWG 24/1 PE внешний Казэнергокабель
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внешней прокладки |
| Диаметр кабеля | 6,35мм |
| Диаметр жилы | 0,48 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
155 тенге
138 тенге
В корзину
F/UTP 4х2х0,5 внешний PE Standard SkyNet
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внешней прокладки |
| Диаметр кабеля | 5,3 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | Светостабилизированный полиэтилен |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
170 тенге/м
150 тенге/м
В корзину
КСВППэт-5e 4х2х0,52 внешний с тросом кабель парной скрутки SamaraCable
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внешней прокладки |
| Диаметр кабеля | 5,86мм |
| Диаметр жилы | 0,52 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | экранированный внешний с тросом |
| Материал оболочки | полиэтилен |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
265 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UTP-5e 2х2х0,5 внешний кабель парной скрутки Standart SkyNet
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внешней прокладки |
| Диаметр кабеля | 4,5 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Число пар кабеля | 2 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | полиэтилен |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
84 тенге/м
50 тенге/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСВПП-5e 2х2х0,5 внешний кабель парной скрутки SamaraCable
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внешней прокладки |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Число пар кабеля | 2 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 500 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
100 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
