Кабельный канал 15*10 2м с двойным замком
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 15х10мм |
| Длина | 2 м |
| Первоначальная товарная группа | Кабельные каналы |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
160 тенге
/шт
В корзину
RJ-45 UTP-Cat.5e коннектор
| Первоначальная товарная группа | Разъёмы RJ |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
25 тенге
/шт
В корзину
Труба гофрированная ПНД 16 мм черная
| Первоначальная товарная группа | Трубы гофрированные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
90 тенге
/м
В корзину
BNC с клеммной колодкой разъем SR-BNC-J
| Первоначальная товарная группа | Разъёмы BNC |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
195 тенге
/шт
В корзину
Кабельный канал 25*16 2м с двойным замком
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 25х16мм |
| Длина | 2 м |
| Первоначальная товарная группа | Кабельные каналы |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
295 тенге
/шт
В корзину
Труба гофрированная ПВХ 16 мм серая
| Первоначальная товарная группа | Трубы гофрированные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
65 тенге
/м
В корзину
Кабельный канал 20*10 2м с двойным замком
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 20х10мм |
| Длина | 2 м |
| Первоначальная товарная группа | Кабельные каналы |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
230 тенге
/шт
В корзину
BNC под винт с металлическим колпачком прямой разъем SR-BNC-PV
| Первоначальная товарная группа | Разъёмы BNC |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
150 тенге
/шт
В корзину
Дюбель Бабочка 10*50
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 10х12 мм |
| Первоначальная товарная группа | Крепеж для кабеля |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 тенге
/шт
В корзину
RJ-45 UTP-Cat.5e коннектор PFM976-530-PT Dahua Technology
| Первоначальная товарная группа | Разъёмы RJ |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
30 тенге
/шт
В корзину
Разъем питания с клеммной колодкой (папа) SR-JDC-PV
| Первоначальная товарная группа | Разъёмы питания |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
120 тенге
/шт
В корзину
Скоба металлическая двухлапковая D=16-17мм
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 16-17 мм |
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для труб гофрированных |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
55 тенге
/шт
В корзину
Клипса для крепления жесткой трубы ПВХ d16
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для труб гофрированных |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
15 тенге
/шт
В корзину
Кабельный канал 12*12 2м с двойным замком
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 12х12мм |
| Длина | 2 м |
| Первоначальная товарная группа | Кабельные каналы |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
155 тенге
/шт
В корзину
УК-2П коробка универсальная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø62х20 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
250 тенге
/шт
В корзину
Разъем питания под пайку (папа) SR-JDCC-PP
| Первоначальная товарная группа | Разъёмы питания |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
80 тенге
/шт
В корзину
Муфта прямая d 32мм
| Первоначальная товарная группа | Трубы гофрированные и аксессуары |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
15 тенге
/шт
В корзину
Коробка распаячная ОП 80*80*50 УралПак
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 80х80х50 мм |
| Стандарт защиты | IP54 |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
325 тенге
/шт
В корзину
RJ-45 UTP-Cat.5e S901A коннектор SHIP
| Первоначальная товарная группа | Разъёмы RJ |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
36 тенге
/шт
В корзину
КС-4 коробка коммутационная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 38х38х18мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
250 тенге
/шт
В корзину
