УК-ВК исп.13 усилитель релейный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 102×107×39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Питание | 30-250 В |
| Количество каналов коммутации усилителя | 1 |
| Характеристики контакта реле | Нормально замкнутый, на переключение |
| Первоначальная товарная группа | Болид оборудование ОПС проводное |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
7 000 тенге
/шт
В корзину
Астра-351 исп. П извещатель изменения положения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 70х33х16мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Обнаружение угла наклона | 5-9 градусов |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные изменения положения |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
4 920 тенге/шт
3 400 тенге/шт
В корзину
С2000-АР2 исп.02 адресный расширитель
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 56х38х20 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 8-11 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 1 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
6 500 тенге
/шт
В корзину
ИП 103-5/4-А3* (нз) (светодиод) извещатель тепловой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø90х33мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Номинальная температура срабатывания | 64-76°С |
| Наличие индикатора | Есть |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные тепловые |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 850 тенге
/шт
В корзину
FE-105WS беспроводная сирена Falcon Eye
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90х90х42,2мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальные системы разных производителей |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 670 тенге/шт
3 400 тенге/шт
В корзину
Люкс-24 "ГАЗ! НЕ ВХОДИ!" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 24В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 24 Вольта |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 660 тенге/шт
1 230 тенге/шт
В корзину
ИП 114-5-А3 70 гр. извещатель пожарный тепловой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø56х39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP22 |
| Номинальная температура срабатывания | +70 С |
| Наличие индикатора | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные тепловые |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 140 тенге
/шт
В корзину
ВЭРС-ПК8 ТРИО-М версия 3.2 прибор приемно-контрольный с автодозвонным модулем
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 240х200х83.5мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Сигнализация с автодозвоном |
| Количество шлейфов | 8 |
| Возможность установки аккумулятора | 4,5 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 ± 5% кОм |
| Количество номеров для оповещения | 24 номера |
| Варианты оповещения | SMS, Дозвон (речевое) |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
90 250 тенге
/шт
В корзину
Астра-РИ-М РР радиорасширитель
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 136х86х38мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-РИ-М |
| Потребляемый ток | 100 мА |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Радиус действия радиоканала | 300 м |
Характеристики
23 570 тенге
/шт
В корзину
БН-Р2 радиобрелок дополнительный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 69×38×22мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Сигнализация GSM разных производителей |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 700 тенге/шт
2 080 тенге/шт
В корзину
Рупор-300-МК модуль контроля линий оповещения адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 56х38х20 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приборы речевого оповещения |
| Потребляемый ток | 2 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
12 500 тенге
/шт
В корзину
USB-RS232 преобразователь интерфейсов
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 19х67х11мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | от USB-порта ПК |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" преобразователи интерфейсов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
10 800 тенге
/шт
В корзину
С2000-КТ кнопка тревожная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 100х55х28мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | ДПЛС (двух-проводная линия связи) |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 0,5 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
7 600 тенге
/шт
В корзину
ВЭРС-ПК4 ТРИО-М версия 3.2, прибор охранно-пожарный с автодозвонным модулем
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 240х200х83.5мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Сигнализация с автодозвоном |
| Количество шлейфов | 4 |
| Возможность установки аккумулятора | 4,5 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 ± 5% кОм |
| Количество номеров для оповещения | 24 номера |
| Варианты оповещения | SMS, Дозвон (речевое) |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
86 800 тенге
/шт
В корзину
С2000-АР8 расширитель адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 156х107х39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Питание | ДПЛС (двух-проводная линия связи) |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 4 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
21 400 тенге
/шт
В корзину
Гранит-5А прибор приемно-контрольный с автодозвонным модулем
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 250х210х80мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Сигнализация с автодозвоном |
| Количество шлейфов | 5 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 ± 5% кОм |
| Количество номеров для оповещения | 16 номеров |
| Варианты оповещения | SMS, Дозвон (речевое) |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
115 400 тенге
/шт
В корзину
Гранит-3А прибор приемно-контрольный с автодозвонным модулем
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 285х210х95мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Сигнализация с автодозвоном |
| Количество шлейфов | 3 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 ± 5% кОм |
| Количество номеров для оповещения | 16 номеров |
| Варианты оповещения | SMS, Дозвон (речевое) |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
105 675 тенге
/шт
В корзину
ВЭРС-ПК2 ТРИО-М версия 3.2, прибор охранно-пожарный с автодозвонным модулем
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 240х200х83.5мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Сигнализация с автодозвоном |
| Количество шлейфов | 2 |
| Возможность установки аккумулятора | 4,5 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 ± 5% кОм |
| Количество номеров для оповещения | 24 номера |
| Варианты оповещения | SMS, Дозвон (речевое) |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
79 360 тенге
/шт
В корзину
USB-RS485 преобразователь интерфейсов
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 19х67х11мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | от USB-порта ПК |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" преобразователи интерфейсов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
19 000 тенге
/шт
В корзину
RR-701T радиокнопка Риф Ринг
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 98х48х15мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до + 40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная охранная система РИФ РИНГ - 701 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
29 950 тенге
/шт
В корзину
