С2000-М исп 02 пульт контроля и управления
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140х114х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество устройств, подключаемых к линии RS-485 | 127 |
| Длина линии связи RS-485 | 3000 м |
| Максимальный ток потребления в тревожном режиме | 12В 120мА/24В 65мА |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" сетевые контроллеры |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
85 680 тенге
/шт
В корзину
ИО 102-63 извещатель охранный магнитоконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 58х11х11мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 25 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 15 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
360 тенге/шт
250 тенге/шт
В корзину
РИП-12 (исп.56) резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 40 А/ч |
| Выходное напряжение | 13,6±0,6В от сети/9,5-13,6 В от АКБ |
| Максимальный ток (вых) | 8 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 450х400х210мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 2 |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП с RS-485 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
93 500 тенге
/шт
В корзину
С2000-PGE исп.01 устройство оконечное объектовое системы передачи извещений
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 156×107×39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приборы передачи извещений |
| Количество номеров для оповещения | 8 номеров |
| Варианты оповещения | GSM,Ethernet, ГТС |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
36 500 тенге
/шт
В корзину
С2000Р-ИПР извещатель пожарный ручной радиоканальный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90х94х30 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP40 |
| Время работы от аккумулятора | 6-12 лет |
| Питание | 3,6В встроенная литиевая батарея (ER14505) |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная радиоканальная подсистема |
| Тип батареи питания | литиевая батарея CR123A 3,0 В |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
21 000 тенге
/шт
В корзину
С2000Р-АРР125 радиорасширитель адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 107x102x39 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Питание | 10,2 В-28,4 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная радиоканальная подсистема |
| Количество подключаемых устройств | 125 |
| Гарантийный срок | нет |
| Дальность действия датчика | 1200 м |
Характеристики
27 975 тенге
/шт
В корзину
РИП-12 (исп.05) резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 17 А/ч |
| Выходное напряжение | 13,6±0,6В от сети/10…13,6 от АКБ |
| Максимальный ток (вых) | 10 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 255х310х85мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 1 (+2 Размещаемых в Бокс-12 исп.0) |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП общего применения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
65 900 тенге
/шт
В корзину
УО-4С исп. 02 устройство оконечное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 150х103х35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приборы передачи извещений |
| Количество номеров для оповещения | 5 номеров |
| Варианты оповещения | SMS |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
65 300 тенге
/шт
В корзину
Гранд Магистр 8Арс (версия 2) прибор приёмно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 4 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 100х85х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от +5°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 8 - 30 шлейфов |
| Количество шлейфов | 8 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 4 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
65 900 тенге
/шт
В корзину
Люкс-12 "ШЫГУ" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 435 тенге
/шт
В корзину
Люкс-12 "Человек лестница вправо вверх" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 450 тенге
/шт
В корзину
Люкс-12 "Человек лестница влево вниз" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 450 тенге
/шт
В корзину
С2000-ПИ преобразователь интерфейсов
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 102х107х39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +45°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10-28 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" преобразователи интерфейсов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
31 700 тенге
/шт
В корзину
ВЭРС-РНП-01 расширитель направления пожаротушения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 126х80х33мм |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные пожарные |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
24 865 тенге
/шт
В корзину
Призма-Р2 оповещатель светозвуковой радиоканальный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 260×180х80мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 85 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальные системы разных производителей |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
6 500 тенге/шт
4 200 тенге/шт
В корзину
Астра-РИ-М РПДК брелок радиоканальный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 76х41х16 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 3 В (CR2430) |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-РИ-М |
| Потребляемый ток | 0,008-60 мА |
| Гарантийный срок | нет |
| Радиус действия радиоканала | 1300м |
Характеристики
12 385 тенге
/шт
В корзину
Астра-Р РПД брелок радиоканальный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 74х33х14 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 3 В |
| Дальность приема сигнала | 150 м |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации радиоканальные |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
6 165 тенге
/шт
В корзину
РИП-12 (исп.03) резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 7 А/ч |
| Выходное напряжение | 13,6±0,6В от сети/9,5-13,6 В от АКБ |
| Максимальный ток (вых) | 2 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х280х100 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 1 |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП общего применения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
26 500 тенге
/шт
В корзину
RR-701R20 приемник групповой Риф Ринг
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 160х110х32мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до + 40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная охранная система РИФ РИНГ - 701 |
| Потребляемый ток | 100 мА |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Информационная емкость | 20 передатчиков |
Характеристики
102 120 тенге
/шт
В корзину
ШПС-24 исп.10 шкаф пожарной сигнализации
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 650×500×220мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 230В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" вспомогательное оборудование |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
192 800 тенге
/шт
В корзину
