Гранд Магистр 2А (версия 2) прибор приемно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 32 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х157х65мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 2 - 6 шлейфов |
| Количество шлейфов | 2 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 2 |
| Возможность установки аккумулятора | 2,2 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
42 800 тенге
/шт
В корзину
KL-90 светильник аварийный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 480х55х30 мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время заряда аккумулятора | 24 часа |
| Световой поток | 300 люмен |
| Аккумулятор | Свинцово-кислотный |
| Время работы от аккумулятора | до 4 часов |
| Количество светодиодов | 90 шт |
| Первоначальная товарная группа | Аварийные светильники |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
10 930 тенге
/шт
В корзину
РИП-24 (исп.56) резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 40 А/ч |
| Выходное напряжение | 27±1,2 В от сети/20...27,2 В от АКБ |
| Максимальный ток (вых) | 4 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 450х400х210мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 2 |
| Питание | 24В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП с RS-485 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
88 900 тенге
/шт
В корзину
ВС-СМК ВЕКТОР извещатель магнито-контактный адресный радиоканальный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 110х45х30мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 10 мм |
| Питание | Батарея CR123A |
| Расстояние при замыкании контактов | 10 мм |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная охранная система ВЕКТОР-АР |
| Гарантийный срок | нет |
| Мощность излучения радиоканала | 10 мВт |
Характеристики
5 200 тенге
/шт
В корзину
Люкс-24 К "ҰНТАҚ! ЖЫЛДАМ КЕТ!"/"ПОРОШОК! УХОДИ!" табло комбинированное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 24В |
| Тип табло | Свето-звуковое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 24 Вольта |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 000 тенге
/шт
В корзину
Люкс-12 "Человек лестница влево вверх" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 450 тенге
/шт
В корзину
С2000-К клавиатура
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 146х105х35мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10,2 В-28,4 В |
| Количество клавиш управления | 16 |
| Встроенный звуковой сигнализатор | есть |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" блоки индикации и управления, клавиату |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
61 500 тенге
/шт
В корзину
С2000-USB преобразователь интерфейсов
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 56х38х20 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | от USB-порта ПК |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" преобразователи интерфейсов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
18 340 тенге
/шт
В корзину
АШ-433 антенна штыревая
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 670х80х35мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +70°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Альтоника антенны выносные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
33 200 тенге
/шт
В корзину
ABT-30 извещатель охранный периметральный двухлучевой
| Зона обнаружения | 30 м вне помещений, 90 внутри помещений |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 171х82х77мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диагональ луча приемника | 0,9 м |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые инфракрасные |
| Потребляемый ток | 40 mA |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
7 900 тенге
/шт
В корзину
ВЕРСЕТ-GSM 02 прибор приемно-контрольный с автодозвонным модулем
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 110х105х40мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+50 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Сигнализация с автодозвоном |
| Количество шлейфов | 2 |
| Возможность установки аккумулятора | есть |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Варианты оповещения | SMS |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
55 000 тенге
/шт
В корзину
Гранд Магистр 16Арс (версия 2) прибор приёмно-контрольный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 322x167x89 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 8 - 30 шлейфов |
| Количество шлейфов | 16 |
| Способ управления режимами работы | кнопка |
| Количество разделов | 4 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Количество релейных выходов | 3 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
76 600 тенге
/шт
В корзину
Астра-7 исп. РК извещатель охранный радиоканальный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø108×31мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+50 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 3.6 В (АА) |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-РИ-М |
| Потребляемый ток | 25 mA |
| Гарантийный срок | нет |
| Радиус действия радиоканала | 300 м |
Характеристики
9 430 тенге/шт
6 700 тенге/шт
В корзину
Гранит-6 ЭК прибор приёмно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 220 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 250х210х80мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 2 - 6 шлейфов |
| Количество шлейфов | 6 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 6 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
62 900 тенге
/шт
В корзину
Оперативная задача "Орион Про" исп.127 + Сервер "Орион Про" + Администратор базы данных "Орион Про" комплект
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" программное обеспечение |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Люкс-24 "ПОЖАР" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 24В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 24 Вольта |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 450 тенге
/шт
В корзину
FE-Security Plus 2 комплект беспроводной сигнализации Falcon Eye
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальные системы разных производителей |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
16 830 тенге/шт
10 400 тенге/шт
В корзину
РИП-24 (исп.51) резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 7 А/ч |
| Выходное напряжение | 27,2±0,6В от сети, от АКБ 20-27,2В |
| Максимальный ток (вых) | 2,5 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 230х320х110мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 2 |
| Питание | 24В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП с RS-485 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
60 800 тенге
/шт
В корзину
Люкс-12 "ГАЗ! ЖЫЛДАМ КЕТ!"/"ГАЗ! УХОДИ!" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 450 тенге
/шт
В корзину
Люкс-12 "ГАЗ! КIРУГЕ БОЛМАЙДЫ!"/"ГАЗ! НЕ ВХОДИ!" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х130х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 450 тенге
/шт
В корзину
