Т-12 "ШЫГУ" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х20мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP52 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 295 тенге
/шт
В корзину
ШПС-12 исп.10 шкаф пожарной сигнализации
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 650×500×220мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 230В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" вспомогательное оборудование |
| Потребляемый ток | 3 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
185 000 тенге
/шт
В корзину
С2000-АПА программатор адресов автономный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 105х279х58 мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Питание | 3,6 В (АКБ) |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" вспомогательное оборудование |
| Потребляемый ток | 2000 мА/ч (АКБ) |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
70 500 тенге
/шт
В корзину
С2000Р-ОСТ исп.01 "Выход" оповещатель световой радиоканальный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 303х112х33мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Время работы от аккумулятора | до 5 лет |
| Питание | 3-3,6В |
| Дальность приема сигнала | 300 м |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная радиоканальная подсистема |
| Тип батареи питания | ER14505M/CR123A |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
22 380 тенге
/шт
В корзину
С2000Р-РР ретранслятор радиоканальный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 107x102x39 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Время работы от аккумулятора | до 24 часов |
| Питание | 9-24 В |
| Дальность приема сигнала | 1200 м |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная радиоканальная подсистема |
| Количество подключаемых устройств | 64 |
| Тип батареи питания | Тип 14500; 3,7 В |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
21 655 тенге
/шт
В корзину
Прибор приёмо-контрольный и управления пожарный "Сириус"
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 500х425х110мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество устройств, подключаемых к линии RS-485 | 122 |
| Длина линии связи RS-485 | 3000 м |
| Количество шлейфов группируемых в разделы | 122 |
| Максимальный ток потребления в тревожном режиме | 0,3 А |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" сетевые контроллеры |
| Интерфейсы | RS485 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
226 500 тенге
/шт
В корзину
РИП-12 (исп.50) резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 17 А/ч |
| Выходное напряжение | 13,6±0,6В от сети/10…13,6 от АКБ |
| Максимальный ток (вых) | 4 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 255х310х95мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 1 |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП с RS-485 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
59 500 тенге
/шт
В корзину
С2000-БИ блок индикации
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 340х170х27 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световая индикация | 60 двухцветных, 8 одноцветных индикаторов |
| Питание | 10,2 В-28,4 В |
| Встроенный звуковой сигнализатор | есть |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" блоки индикации и управления, клавиату |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
52 900 тенге
/шт
В корзину
Учет рабочего времени "Орион Про"
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" программное обеспечение |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Генератор отчетов "Орион Про"
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" программное обеспечение |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИО 102-20А2М извещатель охранный магнитоконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 120х40х30мм/53х30х30мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Расстояние при размыкании контактов | 65 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 30 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 410 тенге
/шт
В корзину
RS-200TP (со счит) объектовый прибор Риф Стринг
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 160х110х32мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+50 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10-15 В |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система ЦО РИФ СТРИНГ-200 |
| Потребляемый ток | 100 мА |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Информационная емкость | 5 шлейфов |
Характеристики
66 930 тенге
/шт
В корзину
Призма-С оповещатель комбинированный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 92х142х44мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Сигнализация GSM разных производителей |
| Тип батареи питания | литиевая батарея CR123A 3,0 В |
| Дальность работы с радиобрелоками | до 100 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
12 200 тенге/шт
7 000 тенге/шт
В корзину
РИП-24 (исп.01) источник бесперебойного питания
| Емкость аккумулятора | 7 А/ч |
| Выходное напряжение | 27±1,2 В от сети/20...27,2 В от АКБ |
| Максимальный ток (вых) | 4 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 340х270х100мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 2 |
| Питание | 24В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП общего применения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
54 550 тенге
/шт
В корзину
Люкс-12 "Дверь стрелка влево человек" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 450 тенге
/шт
В корзину
Гранд Магистр 4А (версия 2) прибор приемно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 4 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х187х65мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 2 - 6 шлейфов |
| Количество шлейфов | 4 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 2 |
| Возможность установки аккумулятора | есть |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Количество релейных выходов | 3 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
47 035 тенге
/шт
В корзину
ВЭРС-ПК16 ТРИО-М версия 3.2 прибор приемно-контрольный охранно-пожарный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 240х200х83.5мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Сигнализация с автодозвоном |
| Количество шлейфов | 16 |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Количество номеров для оповещения | 24 номера |
| Варианты оповещения | SMS, Дозвон (речевое) |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
100 200 тенге
/шт
В корзину
ВЭРС-ПК24 ТРИО-М версия 3.2, прибор охранно-пожарный с автодозвонным модулем
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 240х200х83.5мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Сигнализация с автодозвоном |
| Количество шлейфов | 24 |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Количество номеров для оповещения | 24 номера |
| Варианты оповещения | SMS, Дозвон (речевое) |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
108 650 тенге
/шт
В корзину
Гранд Магистр 24Арс (версия 2) прибор приёмно-контрольный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 322x167x89 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 8 - 30 шлейфов |
| Количество шлейфов | 3 |
| Способ управления режимами работы | кнопка |
| Количество разделов | 4 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Количество релейных выходов | 3 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
80 400 тенге
/шт
В корзину
Гранит-3 ЭК прибор приёмно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 220 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 250х210х80мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 2 - 6 шлейфов |
| Количество шлейфов | 3 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 3 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Количество релейных выходов | 4 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
57 500 тенге
/шт
В корзину
