Астра-812 Pro прибор приемно-контрольный охранно-пожарный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 174х150х43мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Питание | 10-27 В |
| Первоначальная товарная группа | Астра ПРО |
| Потребляемый ток | 60-170 мА |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
90 340 тенге
/шт
В корзину
FireProtect Plus (белый) датчик дыма с сенсорами температуры и угарного газа Ajax
| Наличие тампера | да |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 132х132х31 мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Протокол | Jeweller |
| Стандарт защиты | IP65 |
| Время работы от аккумулятора | до 4 лет |
| Наличие индикатора | Есть |
| Питание | Батарея CR2-2 шт., резервная батарея-CR2032 |
| Дальность приема сигнала | до 1300 м |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 85 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Сигнализация по облачному сервису |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
51 540 тенге/шт
33 960 тенге/шт
В корзину
Кукла-Т извещатель охранный ручной
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140х70х10 мм |
| Материал корпуса | Пластик+бумага |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации стационарные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
11 295 тенге
/шт
В корзину
MS-300 датчик магнитоконтактный беспроводной Optimus
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 65x25x14 мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Сигнализация GSM разных производителей |
| Тип батареи питания | 23A |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
3 215 тенге/шт
2 500 тенге/шт
В корзину
СТ-12/24 "ВЫХОД" оповещатель охранно-пожарный световой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х150х34 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP52 |
| Питание | 9,5-28 В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 30 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 000 тенге
/шт
В корзину
ИП 105-1 АЗ ПАШК (без ИВС2) извещатель пожарный тепловой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 98х36 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Номинальная температура срабатывания | 64-76°С |
| Наличие индикатора | Есть |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные тепловые |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 000 тенге/шт
4 000 тенге/шт
В корзину
ACM-AS28 тревожная кнопка врезная
| Тип контактов | NO/COM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Механический |
| Вандалоустойчивость | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки выхода |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
600 тенге
/шт
В корзину
MINI TL-12-DIN LR 12В табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 150х150х25 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 180 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
23 500 тенге/шт
5 000 тенге/шт
В корзину
Custom aluminium case 460х350х120мм кейс демонстрационный алюминиевый Ajax
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 460х350х120 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Первоначальная товарная группа | Разное |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
64 768 тенге/шт
46 800 тенге/шт
В корзину
FS-PNC53-53-P12 кнопка Faseen
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации стационарные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
600 тенге
/шт
В корзину
Оперативная задача "Орион Про" исп.127 + Сервер "Орион Про" + Администратор базы данных "Орион Про" + Генератор отчетов "Орион Про" + Учет рабочего времени "Орион Про" комплект
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" программное обеспечение |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 168 610 тенге
/шт
В корзину
БЗС блок защитный сетевой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 102×107×39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Питание | 150-253В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП дополнительное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
9 700 тенге
/шт
В корзину
ПИ-ГР преобразователь интерфейсов
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 156×107×39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 9-15 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" преобразователи интерфейсов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
18 650 тенге
/шт
В корзину
ИО 102-14 извещатель охранный магнитоконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 35х10х10.5мм/35х10х10.5мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 12 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 45 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
500 тенге
/шт
В корзину
АН-433 антенна направленная многоэлементная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 750х510х80мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +70°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Альтоника антенны выносные |
| Гарантийный срок | нет |
| Коэффициент усиления | 10 дБ |
Характеристики
41 805 тенге
/шт
В корзину
ACS-102 комплект тревожной сигнализации
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 85х40х20 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12-16 В |
| Дальность приема сигнала | 200 м |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации радиоканальные |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
18 500 тенге
/шт
В корзину
Гранит-12А прибор приемно-контрольный с автодозвонным модулем
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 285х210х95мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Сигнализация с автодозвоном |
| Количество шлейфов | 12 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 ± 5% кОм |
| Количество номеров для оповещения | 16 номеров |
| Варианты оповещения | SMS, Дозвон (речевое) |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
133 900 тенге
/шт
В корзину
Люкс-220 "ШЫГУ" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP50 |
| Питание | 220В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 220 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 700 тенге/шт
2 000 тенге/шт
В корзину
Астра-931 устройство индикации
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 80х50х25 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10-15 В |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации радиоканальные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 980 тенге/шт
2 120 тенге/шт
В корзину
К-01П кнопка присутствия/сброса
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации стационарные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
6 670 тенге
/шт
В корзину
