К-03Т кнопка экстренного вызова
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации стационарные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
11 100 тенге
/шт
В корзину
К-03Д2 (КВТ-01.2) кнопка экстренного вызова
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 80x80x35 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации стационарные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
13 000 тенге
/шт
В корзину
ВС-РТР ВЕКТОР ретранслятор радиоканальный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 280х103х35мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная охранная система ВЕКТОР-АР |
| Потребляемый ток | 7 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
13 700 тенге
/шт
В корзину
Призма-102 "Автоматика отключена" табло световое
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 600 тенге/шт
900 тенге/шт
В корзину
Призма-102 "Порошок не входи" табло световое
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 600 тенге/шт
900 тенге/шт
В корзину
SL-60 Econom светильник аварийный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 250х57х27 мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время заряда аккумулятора | 24 часа |
| Световой поток | 200 люмен |
| Аккумулятор | Свинцово-кислотный |
| Время работы от аккумулятора | до 5 часов |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Первоначальная товарная группа | Аварийные светильники |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 500 тенге/шт
4 200 тенге/шт
В корзину
Астра-983 модуль сопряжения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 70х33х15мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10-15 В |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-РИ-М |
| Потребляемый ток | 40 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 100 тенге
/шт
В корзину
Hub Plus (черный) контроллер систем безопасности Ajax
| Интерфейс | Ethernet/2 micro-SIM/Wi-Fi |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 163х163х36 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Количество пользователей | до 99 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Протокол | Jeweller |
| Сотовый модуль связи | 2G/3G |
| Поддержка MotionCam | нет |
| Количество подключаемых ретрансляторов | 5 |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Количество сценариев | до 64 |
| Количество охранных групп | до 25 |
| Время работы от аккумулятора | до 16 часов |
| Количество комнат | до 50 |
| Питание | 100-240В, 50-60Гц |
| Дальность приема сигнала | до 2000 м |
| Первоначальная товарная группа | Сигнализация по облачному сервису |
| Количество подключаемых устройств | до 150 |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
148 200 тенге/шт
103 740 тенге/шт
В корзину
MotionCam (белый) датчик движения с фотоподтверждением тревог Ajax
| Наличие тампера | да |
| Зона обнаружения | 12 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 135х70х60 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Протокол | Jeweller |
| Угол обзора извещателя | горизонтальный-88,5°, вертикальный-80° |
| Защита от животных | Есть |
| Стандарт защиты | IP50 |
| Время работы от аккумулятора | до 4 лет |
| Тип извещателя | совмещенный |
| Чувствительность извещателя | регулируемая |
| Питание | Батарея CR123A - 2шт |
| Дальность приема сигнала | до 1700 м |
| Первоначальная товарная группа | Сигнализация по облачному сервису |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
65 860 тенге/шт
43 380 тенге/шт
В корзину
Hub Plus (белый) контроллер систем безопасности Ajax
| Интерфейс | Ethernet/2 micro-SIM/Wi-Fi |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 163х163х36 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Количество пользователей | до 99 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Протокол | Jeweller |
| Сотовый модуль связи | 2G/3G |
| Поддержка MotionCam | нет |
| Количество подключаемых ретрансляторов | 5 |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Количество сценариев | до 64 |
| Количество охранных групп | до 25 |
| Время работы от аккумулятора | до 16 часов |
| Количество комнат | до 50 |
| Питание | 100-240В, 50-60Гц |
| Дальность приема сигнала | до 2000 м |
| Первоначальная товарная группа | Сигнализация по облачному сервису |
| Количество подключаемых устройств | до 150 |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
148 200 тенге/шт
103 740 тенге/шт
В корзину
С2000-ИК исп.04 извещатель охранный инфракрасный
| Зона обнаружения | 10 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 68х93х41мм |
| Рекомендуемая высота установки | 2,3 м |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от животных | Нет |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | ДПЛС (двух-проводная линия связи) |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 0,5 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
10 500 тенге
/шт
В корзину
Кристалл-12 Д "ШЫГУ/ВЫХОД" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 302х102х40мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP52 |
| Питание | DC 12V |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 40 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 835 тенге
/шт
В корзину
FS-SM-32-641313 извещатель охранный магнитоконтактный Faseen
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 64х12,8х12,8 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 20-30 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 15-25 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
315 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КТ-01 извещатель охранный ручной WIRO
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 370,5х290,5х300 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации стационарные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-Прайм-8851 модуль GSM адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90х90х13 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-РИ-М |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
14 100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-Прайм-8752 блок расширения устройств адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 250х218х98 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-РИ-М |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
26 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-Прайм-8652-08 модуль индикации и управления адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 224х115х31 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-РИ-М |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
34 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-Прайм-8652 блок индикации и управления адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 250x218x99 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-РИ-М |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
97 750 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-Прайм-8552 модуль интерфейса RS-485 адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 80x54x13,5 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Печатная плата, пластик |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-РИ-М |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
16 350 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-Прайм-8452 ретранслятор проводной адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 250x218x98 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-Прайм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
100 250 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
