Астра-Прайм-8352 модуль расширения шлейфов сигнализации адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 80x45x15 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Печатная плата, пластик |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-Прайм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
24 350 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-Прайм-8252 модуль реле адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 80x45x15 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Печатная плата, пластик |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-РИ-М |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
19 300 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-Прайм-7052-01 модуль источника электропитания адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 115х55х50мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Печатная плата, пластик |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-Прайм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
37 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-Прайм-2351 оповещатель пожарный светозвуковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 124x124x102 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-Прайм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
26 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Security Hub 3.0 Base контроллер УОО
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 168х153х30,5 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Первоначальная товарная группа | Сигнализация GSM разных производителей |
| Варианты оповещения | Мобильное устройство |
| Тип батареи питания | Литий-ионный аккумулятор |
| Дальность работы с радиобрелоками | до 100 м |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
51 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Security Hub 3.0 Optima контроллер УОО
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 168х153х30,5 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Первоначальная товарная группа | Сигнализация GSM разных производителей |
| Количество номеров для оповещения | 8 номеров |
| Варианты оповещения | GSM, Ethernet |
| Тип батареи питания | Литий-ионный аккумулятор |
| Дальность работы с радиобрелоками | до 100 м |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
60 200 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Security Hub 3.0 контроллер УОО
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 168х153х30,5 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Первоначальная товарная группа | Сигнализация GSM разных производителей |
| Количество номеров для оповещения | 8 номеров |
| Варианты оповещения | GSM, Ethernet |
| Тип батареи питания | Литий-ионный аккумулятор |
| Дальность работы с радиобрелоками | до 100 м |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
89 200 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-Прайм-8452-06 модуль радиорасширителя адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 80x45x20 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Печатная плата, пластик |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-Прайм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
15 250 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-Прайм-2751 оповещатель пожарный световой радиоканальный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-Прайм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
28 200 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-Прайм-2951 оповещатель пожарный речевой радиоканальный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 124x124x102 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-Прайм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
32 250 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-Прайм-4551 извещатель пожарный ручной радиоканальный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 110x94x47 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-Прайм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
19 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-Прайм-4351 извещатель пожарный тепловой адресный радиоканальный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 98,5x98,5x41 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-Прайм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
18 450 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-Прайм-4251 извещатель пожарный дымовой адресный радиоканальный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 98,5x98,5x41 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-Прайм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
19 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-Прайм-7453 прибор приемно-контрольный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 250x218x98 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-Прайм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
138 050 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-361 исп. РК извещатель утечки воды
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 64х46х22мм |
| Диапазон рабочих температур | от +5°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 3 В |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-РИ-М |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Радиус действия радиоканала | 300 м |
Характеристики
19 470 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-8131 клавиатура радиоканальная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 108х113х20,5мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 5-15 В |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-РИ-М |
| Потребляемый ток | 80 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Радиус действия радиоканала | 300 м |
Характеристики
26 550 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HY-C133 V1 извещатель пожарный дымовой оптико-электронный Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 104х103,6х46 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип извещателя | 4-х проводный |
| Чувствительность извещателя | не регулируемая |
| Питание | 9-28 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные дымовые точечные двухпроводные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 186 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-РПИ исп. 02 радиоканальный повторитель интерфейсов
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 102×107×39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10,2-24,8В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" преобразователи интерфейсов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FS-PNC53-53-P12-W кнопка Faseen
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации стационарные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-БОС оповещатель пожарный светозвуковой адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 100х62 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+55 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 12-28 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 60 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
