Люкс-12 К "ҰНТАҚ! КІРУГЕ БОЛМАЙДЫ!"/"ПОРОШОК! НЕ ВХОДИ!" табло комбинированное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Свето-звуковое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 050 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-431 исп. РК извещатель пожарный тепловой максимально-дифференциальный радиоканальный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 106х60мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +70°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 2,1-3,0 В |
| Первоначальная товарная группа | Разное |
| Потребляемый ток | 60 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Радиус действия радиоканала | 300 м |
Характеристики
17 975 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-4511 извещатель пожарный ручной
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 110х94х48 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 2,1-3,0 В |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-РИ-М |
| Потребляемый ток | 60 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Радиус действия радиоканала | 300 м |
Характеристики
19 780 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-Спектрон-807 извещатель пожарный пламени многодиапазонный адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 158х84х73 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +55°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Питание | 8-11 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 2 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
РИП-12 (исп.100) резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 7 А/ч |
| Выходное напряжение | 10-13,6В |
| Максимальный ток (вых) | 3 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 203x163x74 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 1 |
| Питание | 150-265В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП для оборудования видеонаблюдения и СКУД |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МК-1 ШПС монтажный комплект
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 370x44x38 мм |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" вспомогательное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МК-7А монтажный комплект для АБ
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 20x97x65 мм |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП дополнительное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МК-5А монтажный комплект для АБ
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 20x97x70 мм |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП дополнительное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КВТ-60 комплект измерения температуры и влажности
| Интерфейс | Ethernet/RS-485/232, RS-202TD, USB, ДПЛС |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 280х200х100мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до + 45°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Номинальный ток | 1A |
| Питание | 13,6 ± 0,6 |
| Первоначальная товарная группа | Болид средства автоматизации и диспетчеризации |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КВТ-40 комплект измерения температуры и влажности
| Интерфейс | Ethernet/RS-485/232, RS-202TD, USB, ДПЛС |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 280х200х100мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до + 45°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Номинальный ток | 1A |
| Питание | 13,6 ± 0,6 |
| Первоначальная товарная группа | Болид средства автоматизации и диспетчеризации |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШКП 110 шкаф контрольно-пусковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 600x400x240мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Мощность управляемого двигателя | 110 кВт |
| Питание | 380 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приборы управления пожаротушением |
| Потребляемый ток | 250 mA |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Настенный/навесной |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Люкс-12 "ВЫХОД" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 460 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Центральный сервер "Орион Про"
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" программное обеспечение |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вулкан извещатель охранный вибрационный шлейфовый
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 68x43x20 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до + 50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Питание | 6-17В |
| Первоначальная товарная группа | Болид оборудование ОПС проводное |
| Потребляемый ток | 4 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рупор-ДА исп.02 панель вызывная абонентская
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 40х122х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP54 |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приборы речевого оповещения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000 Спектрон-512-Exd-Н-ИПР-В извещатель пожарный ручной взрывозащищенный адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 123x122x106 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +65°С |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Питание | 9-13 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" взрывозащита |
| Потребляемый ток | 0,8 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-Спектрон-ИБ барьер искрозащитный (корпус из пластика)
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 91х54х57 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -55°С до +80°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP42 |
| Питание | 15 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" взрывозащита |
| Потребляемый ток | 140 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная задача "Орион Про" исп.10 + Сервер "Орион Про" + Администратор базы данных "Орион Про" + Генератор отчетов "Орион Про" + Учет рабочего времени "Орион Про" комплект
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" программное обеспечение |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная задача "Орион Про" исп.20 + Сервер "Орион Про" + Администратор базы данных "Орион Про" + Генератор отчетов "Орион Про" + Учет рабочего времени "Орион Про"
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" программное обеспечение |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МК-3 монтажный комплект
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 130х35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
