Астра-515 исп. А извещатель охранный объемный оптико-электронный
| Наличие тампера | нет |
| Зона обнаружения | 10 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 86×54×41 мм |
| Рекомендуемая высота установки | 2,3-2,5 м |
| Наличие антисаботажной зоны | нет |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +50°С |
| Регулировка чувствительности | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от животных | Нет |
| Питание | 8-15 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные движения |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
4 045 тенге
/шт
В корзину
UBL-1110 кронштейн к Patrol
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные движения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 450 тенге
/шт
В корзину
ИП 103-5/4-А3* (нз) извещатель пожарный тепловой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø90х33мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP10 |
| Номинальная температура срабатывания | +70 С |
| Наличие индикатора | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные тепловые |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 450 тенге
/шт
В корзину
ИО 102-62 извещатель охранный магнитоконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 45х11х12 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 25 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 15 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
500 тенге
/шт
В корзину
ИПР 513-3АМ извещатель пожарный ручной
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 95x91x33мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | ДПЛС (двух-проводная линия связи) |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 0,5 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
7 825 тенге
/шт
В корзину
FS-MI-56A-492515 извещатель охранный магнитоконтактный Faseen
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 64х12,8х19 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Расстояние при размыкании контактов | 20-25 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 15-20 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 600 тенге/шт
1 760 тенге/шт
В корзину
МАЯК-12-ЗМ оповещатель звуковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 65х65х50мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP56 |
| Питание | 12 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 105 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Оповещатели звуковые |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 165 тенге
/шт
В корзину
PATROL-701 извещатель инфракрасный пассивный
| Наличие тампера | да |
| Зона обнаружения | 18 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 93x66x46мм |
| Рекомендуемая высота установки | 2,1,-2,3 м |
| Наличие антисаботажной зоны | нет |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Регулировка чувствительности | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от животных | Нет |
| Питание | 8,5-16 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные движения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
6 000 тенге
/шт
В корзину
Люкс-12-К "ШЫГУ/ВЫХОД"табло комбинированное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Свето-звуковое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 000 тенге
/шт
В корзину
ИП 101-1А-А1 извещатель пожарный тепловой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø62х34мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Номинальная температура срабатывания | +54 С |
| Наличие индикатора | Есть |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные тепловые |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 850 тенге
/шт
В корзину
UBL-1112 (прямой) кронштейн к Patrol
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные движения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 450 тенге
/шт
В корзину
ИП 212-45 с КМЧ извещатель пожарный дымовой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø142х68,5мм |
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Тип извещателя | 2-х проводный |
| Чувствительность извещателя | 0.05…0.2 дБ/м |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные дымовые точечные двухпроводные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 355 тенге
/шт
В корзину
МК-2 монтажный комплект
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 121х41,5 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP65 |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 550 тенге
/шт
В корзину
МПН модуль подключения нагрузки
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 20х10х7 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" вспомогательное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
700 тенге
/шт
В корзину
Марс-12-ЗП оповещатель звуковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90х90х43мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP52 |
| Питание | 12 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 105 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Оповещатели звуковые |
| Потребляемый ток | 25 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 940 тенге
/шт
В корзину
ИО 102-2 извещатель охранный магнитоконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 58х11х11мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 45 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 12,7 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 050 тенге
/шт
В корзину
ИП 212-142 извещатель пожарный дымовой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø93х50мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Тип извещателя | оптико-электронный, автономный |
| Чувствительность извещателя | 0.05…0.2 дБ/м |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные дымовые автономные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 400 тенге
/шт
В корзину
Маяк-12-К оповещатель комбинированный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140х90х40мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP52 |
| Питание | 12 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 105 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Оповещатели комбинированные |
| Потребляемый ток | 40 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 580 тенге
/шт
В корзину
Рапид вар.2 извещатель охранный объемный оптико-электронный
| Наличие тампера | нет |
| Зона обнаружения | 18 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90х58х45 мм |
| Рекомендуемая высота установки | от 2 до 3 м |
| Наличие антисаботажной зоны | нет |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Регулировка чувствительности | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от животных | Нет |
| Питание | 12-16 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные движения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
6 800 тенге
/шт
В корзину
FS-SR-55A-1063810 извещатель охранный магнитоконтактный Faseen
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 105х40х10 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Расстояние при размыкании контактов | 70 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 50 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 400 тенге/шт
1 650 тенге/шт
В корзину
