Сонар (ИО 329-17) извещатель охранный акустический
| Зона обнаружения | 6 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90×57×46мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+50 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь сечения | 0,2 мм.кв. |
| Угол обзора извещателя | 120 градусов |
| Тип извещателя | 4-х проводный |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные разбития стекла |
| Потребляемый ток | 15 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
8 450 тенге
/шт
В корзину
PATROL-803 PET извещатель пассивный инфракрасный совмещенный
| Зона обнаружения | 15,6 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 54х33х99 мм |
| Рекомендуемая высота установки | 2-2,5 м |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол обзора извещателя | 125 градусов |
| Защита от животных | Есть |
| Питание | 8,5-16 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные совмещенные |
| Потребляемый ток | 19 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
9 800 тенге
/шт
В корзину
ИП 212-141М Извещатель пожарный дымовой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø94х44мм |
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP40 |
| Тип извещателя | 2-х проводный |
| Чувствительность извещателя | 0.05…0.2 дБ/м |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные дымовые точечные двухпроводные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 300 тенге
/шт
В корзину
ИО 102-60 А2П (серый) извещатель охранный магнитоконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 120х40х30мм/53х30х30мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 45 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 35 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 245 тенге
/шт
В корзину
Астра-Р комплект тревожной сигнализации беспроводной
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 101х63х32 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10,5-15 В |
| Дальность приема сигнала | 150 м |
| Рабочая частота | 433,92 МГц/434,62МГц |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации радиоканальные |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
17 510 тенге
/шт
В корзину
МПН модуль подключения нагрузки
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 20х10х7 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" вспомогательное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
700 тенге
/шт
В корзину
Рапид вар.2 извещатель охранный объемный оптико-электронный
| Наличие тампера | нет |
| Зона обнаружения | 18 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90х58х45 мм |
| Рекомендуемая высота установки | от 2 до 3 м |
| Наличие антисаботажной зоны | нет |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Регулировка чувствительности | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от животных | Нет |
| Питание | 12-16 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные движения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
6 800 тенге
/шт
В корзину
Люкс-220 "ШЫГУ/ВЫХОД" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP50 |
| Питание | 220В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 220 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 300 тенге
/шт
В корзину
PATROL-501 извещатель охранный акустический
| Зона обнаружения | 12 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 87х52х24мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь сечения | 0,2 мм.кв. |
| Угол обзора извещателя | 120 градусов |
| Тип извещателя | 4-х проводный |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные разбития стекла |
| Потребляемый ток | 18,7 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
7 450 тенге
/шт
В корзину
Спектрон-201 извещатель пожарный пламени
| Зона обнаружения | до 25 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 158х84х73 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +55°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Угол обзора извещателя | 90 градусов |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 9-26 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Потребляемый ток | 0,35 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
55 900 тенге
/шт
В корзину
ИО 102-61 Б2П (белый) извещатель охранный магнитоконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 40х25х25мм/40х25х25мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 60 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 45 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
965 тенге
/шт
В корзину
Люкс-24 "ШЫГУ/ВЫХОД" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 24В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 24 Вольта |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 490 тенге
/шт
В корзину
ИПР-3-СУ извещатель пожарный ручной
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90х105х50мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 9-28 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные ручные |
| Потребляемый ток | 25 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 080 тенге
/шт
В корзину
Астра-С извещатель охранный аккустический
| Зона обнаружения | 6 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 87х55х28мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+50 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь сечения | 0,2 мм.кв. |
| Угол обзора извещателя | 120 градусов |
| Тип извещателя | 4-х проводный |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные разбития стекла |
| Потребляемый ток | 12 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
6 425 тенге
/шт
В корзину
UBL-1115 (угловой) кронштейн к Patrol
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 46х34х35 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные движения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 865 тенге
/шт
В корзину
ИПР 513-01 извещатель пожарный ручной SLT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 85х89х39 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -15°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные ручные |
| Потребляемый ток | 50 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 920 тенге
/шт
В корзину
FS-RM-33A-F10-18.5 извещатель охранный магнитоконтактный Faseen
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 10х18,5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 25 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 15 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
500 тенге
/шт
В корзину
МАЯК-ШС1, устройство контроля шлейфа
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø40х15мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Вспомогательное оборудование для ППК |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 225 тенге
/шт
В корзину
ИО 102-20А2П извещатель охранный магнитоконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 120х40х30мм/53х30х30мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 65 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 30 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 420 тенге
/шт
В корзину
Шорох-2 (ИО 313-5/1) извещатель охранный вибрационный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 105х45х35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные вибрационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
16 150 тенге
/шт
В корзину
