Ethernet-SW8 коммутатор неуправляемый
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140х124х61 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 12-30В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" преобразователи интерфейсов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RS-FX-SM40 преобразователь интерфейсов волоконно-оптический
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 95х70х29 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 12-48В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" преобразователи интерфейсов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RS-FX-MM преобразователь интерфейсов волоконно-оптический
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 95х70х29 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 12-48В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" преобразователи интерфейсов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ethernet-FX-SM40SB преобразователь интерфейсов волоконно-оптический
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 95х29х70 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 12-48В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" преобразователи интерфейсов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ethernet-FX-SM40SA преобразователь интерфейсов волоконно-оптический
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 95х29х70 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 12-48В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" преобразователи интерфейсов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ethernet-FX-MM преобразователь интерфейсов волоконно-оптический
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 95х29х70 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 12-48В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" преобразователи интерфейсов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RS232-TTL преобразователь интерфейсов
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 56х38х20 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 9-15 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" преобразователи интерфейсов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИПР 513-3АМ исп.01 IP67 извещатель пожарный ручной
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 114х114х80 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 0,6 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-ИПДЛ исп.60 извещатель пожарный дымовой оптико-электронный линейный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 100х160х127мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP40 |
| Питание | 7-11В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 1,7 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-ИПДЛ исп.100 извещатель пожарный линейный однопозиционный адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 100х160х127мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP40 |
| Питание | 7-11В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 1,7 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000Р-Сдвиг извещатель охранный совмещенный инерционный магнитоконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 46х32х8мм (32х9х8мм - магнит) |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP54 |
| Время работы от аккумулятора | до 2 лет |
| Питание | 3 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная радиоканальная подсистема |
| Тип батареи питания | CR2032, 3В |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Администратор базы данных "Орион Про"
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" программное обеспечение |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИП 212-64 прот.R1 извещатель пожарный дымовой
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
РИП-24 (исп.06) резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 40 А/ч или 26 А/ч |
| Выходное напряжение | 27±1,2 В от сети/20...27,2 В от АКБ |
| Максимальный ток (вых) | 5 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 450х400х210мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 2 |
| Питание | 24В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП с релейными выходами |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
РИП-24 исп.11 (РИП-24-3/7М4-Р) резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 7 А/ч |
| Выходное напряжение | 27±1,2 В от сети/20...27,2 В от АКБ |
| Максимальный ток (вых) | 4 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 340х270х100мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 2 |
| Питание | 24В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП с релейными выходами |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
РИП-12 (исп.12) резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 7 А/ч |
| Выходное напряжение | 13,6±0,6В от сети/10…13,6 от АКБ |
| Максимальный ток (вых) | 3 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 255х310х85мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 1 |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП с релейными выходами |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
УК-ВК/06 устройство коммутационное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75х75х46мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" контроллеры доступа и считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БЗК исп.01 блок защиты
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 157x107x36мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Входное напряжение | 10-30 В |
| Питание | 10-30 В |
| Максимальный коммутируемый ток по 8-ми каналам | 5 А |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП дополнительное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БЗЛ блок защиты линии
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75х75х46мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Номинальное напряжение пробоя | 650 В |
| Количество подключаемых линий | 2 |
| Питание | 230В |
| Первоначальная товарная группа | Болид оборудование ОПС проводное |
| Потребляемый ток | 0,1 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШКП 75 шкаф контрольно-пусковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 600x400x240мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Мощность управляемого двигателя | 75 кВт |
| Питание | 380 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приборы управления пожаротушением |
| Потребляемый ток | 250 mA |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Настенный/навесной |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
