БЗК исп.01 блок защиты
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 157x107x36мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Входное напряжение | 10-30 В |
| Питание | 10-30 В |
| Максимальный коммутируемый ток по 8-ми каналам | 5 А |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП дополнительное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШКП 75 шкаф контрольно-пусковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 600x400x240мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Мощность управляемого двигателя | 75 кВт |
| Питание | 380 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приборы управления пожаротушением |
| Потребляемый ток | 250 mA |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Настенный/навесной |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШКП 30 шкаф контрольно-пусковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 400х400х200 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Мощность управляемого двигателя | 30 кВт |
| Питание | 380 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приборы управления пожаротушением |
| Потребляемый ток | 250 mA |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Настенный/навесной |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШКП 18 шкаф контрольно-пусковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 400х400х200 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Мощность управляемого двигателя | 18 кВт |
| Питание | 380 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приборы управления пожаротушением |
| Потребляемый ток | 250 mA |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Настенный/навесной |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШКП 10 шкаф контрольно-пусковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 400х400х200 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Мощность управляемого двигателя | 10 кВт |
| Питание | 380 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приборы управления пожаротушением |
| Потребляемый ток | 250 mA |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Настенный/навесной |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШКП 4 шкаф контрольно-пусковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 400х400х200 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Мощность управляемого двигателя | 4 кВт |
| Питание | 380 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приборы управления пожаротушением |
| Потребляемый ток | 250 mA |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Настенный/навесной |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-ПУ пульт управления
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 156×107×42мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10,2 В-28,4 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приемно-контрольные приборы с радиокан |
| Количество шлейфов | 6 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Поток-3Н прибор управления пожарный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 305х255х95мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество контролируемых цепей | 18 |
| Питание | от 187 до 242 В (50 Гц ± 1%) |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приборы управления пожаротушением |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-ПП преобразователь
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 56х36х22мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приборы передачи извещений |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Proxy-3М считыватель бесконтактный
| Поддерживаемые идентификаторы | Ключи Touch Memory, Карты Mifare |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 143х71x25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" контроллеры доступа и считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сигнал-20П исп.01 прибор приемно-контрольный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 229х136х41мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В/24 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приемно-контрольные приборы с радиокан |
| Количество шлейфов | 20 |
| Способ управления режимами работы | Встроенные переключатели, по интерфейсу RS-485 |
| Количество релейных выходов | 3 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-БРШС-Ех блок расширения шлейфов сигнализации адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 273х169х56мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP65 |
| Питание | 8-28 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" взрывозащита |
| Потребляемый ток | 0,15 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-СТИК извещатель охранный комбинированный адресный
| Зона обнаружения | движения 12м/разбития 6м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 130х68х44мм |
| Рекомендуемая высота установки | не более 6 м |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +45°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | двухпроводная линия связи |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 1 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-ПИК-СТ извещатель охранный объемный потолочный и акустический адресный
| Зона обнаружения | 10 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø105x50мм |
| Рекомендуемая высота установки | 5 м |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до + 45°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 2,5 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-ПИК извещатель охранный объемный потолочный оптико-электронный адресный
| Зона обнаружения | 10 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø105x45мм |
| Рекомендуемая высота установки | 5 м |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | ДПЛС (двух-проводная линия связи) |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 0,5 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-СМК Эстет извещатель охранный магнитоконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 45х13х10 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Расстояние при размыкании контактов | 45 мм |
| Питание | ДПЛС (двух-проводная линия связи) |
| Расстояние при замыкании контактов | 10 мм |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 0,5 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FMW-3/1Т извещатель охранный радиоволновый линейный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140х122х47 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +80°С |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые радиоволновые |
| Потребляемый ток | 0,035А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FMW-3 T извещатель охранный радиоволновый линейный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140х122х47 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +80°С |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые радиоволновые |
| Потребляемый ток | 0,035А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-Proxy H считыватель бесконтактный
| Поддерживаемые идентификаторы | Ключи-брелки EM-Marine/Карты EM-Marine |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 82х82х22мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+50 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" контроллеры доступа и считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Antey 924-SMA антенна
| Первоначальная товарная группа | Вспомогательное оборудование для ППК |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
11 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
