Гранд Магистр ПД (версия 3) порт доступа
| Максимальный ток потребления | 0,05 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 100х85х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль блоки и модули |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
8 800 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер ПК модуль для компьютера
| Первоначальная товарная группа | Вспомогательное оборудование для ППК |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
10 300 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
РИП-12 (исп.02) резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 7 А/ч |
| Выходное напряжение | 13,6±0,6В от сети/10…13,6 от АКБ |
| Максимальный ток (вых) | 3 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 255х310х85мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 1 |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП общего применения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-АР1 исп.01 расширитель адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 14×16×5 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | ДПЛС (двух-проводная линия связи) |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 0,6 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИП 212-45 с УС-02 извещатель пожарный дымовой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø93х46мм |
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Тип извещателя | 4-х проводный |
| Чувствительность извещателя | 0.05…0.2 дБ/м |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные дымовые точечные четырехпровод |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИП 212-141М с УС-02 извещатель пожарный дымовой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø93х44мм |
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Тип извещателя | 4-х проводный |
| Чувствительность извещателя | 0.05…0.2 дБ/м |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные дымовые точечные четырехпровод |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИП 212-141 с УС-02 извещатель пожарный дымовой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø93х44мм |
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Тип извещателя | 4-х проводный |
| Чувствительность извещателя | 0.05…0.2 дБ/м |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные дымовые точечные четырехпровод |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИП 212-45 влагозащищенный извещатель пожарный дымовой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø93х46мм |
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Тип извещателя | 2-х проводный |
| Чувствительность извещателя | 0.05…0.2 дБ/м |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные дымовые точечные двухпроводные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рубеж-мультисерверная задача
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
USB2.0 Am-Bm кабель соединительный
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ОТ-1 оптический тестер
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 19x59x30мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
УОО-ТЛ модуль сопряжения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 125х78х37мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МРК-30 модуль сопряжения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 125х78х37мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МС-4 с гальванической развязкой модуль сопряжения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 125х78х37мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МС-3 с гальванической развязкой модуль сопряжения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 125х78х37мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МС-2 с гальванической развязкой модуль сопряжения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 125х78х37мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МС-1 с гальванической развязкой модуль сопряжения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 125х78х37мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
РМ-5К релейный модуль адресный
| Ток коммутируемый релейным модулем | 30 В до 2 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 125х78х37мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10,5 В-28,5 В |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Количество релейных выходов | 5 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
РМ-4К релейный модуль адресный
| Ток коммутируемый релейным модулем | 30 В до 2 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 125х78х37мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10,5 В-28,5 В |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Количество релейных выходов | 4 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
РМ-3К релейный модуль адресный
| Ток коммутируемый релейным модулем | 30 В до 2 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 125х78х37мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10,5 В-28,5 В |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Количество релейных выходов | 3 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
