ШУЗ-0,75 шкаф управления задвижками
| Рабочее напряжение сети | 400+40-60 В |
| Номинальная частота | 50±1 Гц |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 260х400х500мм |
| Тип системы заземления | TN-C/TN-S |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШУЗ-0,37 шкаф управления задвижками
| Рабочее напряжение сети | 400+40-60 В |
| Номинальная частота | 50±1 Гц |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 260х400х500мм |
| Тип системы заземления | TN-C/TN-S |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШУЗ-0,18 шкаф управления задвижками
| Рабочее напряжение сети | 400+40-60 В |
| Номинальная частота | 50±1 Гц |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 260х400х500мм |
| Тип системы заземления | TN-C/TN-S |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МДУ-1 исп. 3 адресный модуль дымоудаления
| Количество управляемых клапанов | 1 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 127х78х37мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 220В |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МДУ-1 исп. 2 адресный модуль дымоудаления
| Количество управляемых клапанов | 1 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 125х78х37мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 24В |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МДУ-1 исп. 1 адресный модуль дымоудаления
| Количество управляемых клапанов | 1 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 125х78х37мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 24-220 В |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МПТ-1 адресный модуль пожаротушения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 125х78х37мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10,5 В-28,5 В |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АМП-4 адресная метка
| Напряжение питания в шлейфе сигнализации | 24 В ±10% |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 125х78х37мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10-15 В |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АМ-4 адресная метка
| Напряжение питания в шлейфе сигнализации | нет |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 125х78х37мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | по адресной линии связи |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рубеж-АРМ прибор приемно-контрольный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 600х2010х600 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рубеж-ПДУ прибор приемно-контрольный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х160х50мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рубеж-БИ прибор приемно-контрольный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х160х50мм |
| Диапазон рабочих температур | от -5°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БУНС-01 прибор приемно-контрольный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200x160x50мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рубеж-4А прибор приемно-контрольный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х160х50мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рубеж-2ОП прибор приемно-контрольный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х160х50мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИП 212-141М с КМЧ извещатель пожарный дымовой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø142х66мм |
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP40 |
| Тип извещателя | 2-х проводный |
| Чувствительность извещателя | 0.05…0.2 дБ/м |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные дымовые точечные двухпроводные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр БР (версия 3) блок реле
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х118х43мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль адресная система |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
26 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр 4 Кл (версия 3.1) клавиатура выносная
| Максимальный ток потребления | 0,04 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 295х95х32мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль выносные клавиатуры |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
38 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Объектовый прибор со встроенным радиопередатчиком АЛЬТОНИКА RS200ТP-RB со считывателем
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 160х110х32мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+50 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10-15 В |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система ЦО РИФ СТРИНГ-200 |
| Количество шлейфов | 5 |
| Потребляемый ток | 400 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
137 950 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RS-200T передатчик -коммуникатор Риф Стринг
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 160х110х32мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+50 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система ЦО РИФ СТРИНГ-200 |
| Потребляемый ток | 50 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Информационная емкость | 4 шлейфа |
Характеристики
51 075 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
