Гранд Магистр РМ 8 модуль релейный
| Максимальный ток потребления | 3 / 200 мА |
| Способ установки | внутрь устройства |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль блоки и модули |
| Тип подключения | 6-pin разъем (РМ) |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
14 100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр РМ 4 модуль релейный
| Максимальный ток потребления | 3 / 100 мА |
| Способ установки | внутрь устройства |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль блоки и модули |
| Тип подключения | 6-pin разъем (РМ) |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
6 300 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр РМ 16 модуль релейный
| Максимальный ток потребления | 3 / 400 мА |
| Способ установки | внутрь устройства |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль блоки и модули |
| Тип подключения | 6-pin разъем (РМ) |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
22 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Бия-С мод.3
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 170x130x85 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP54 |
| Питание | 12 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 95 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Оповещатели комбинированные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
18 550 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АК-433 (разъем) антенна круговая с разъемом
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 490 мм |
| Материал корпуса | Металл+Пластик |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Альтоника антенны выносные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
62 505 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АМ-1 адресная метка
| Напряжение питания в шлейфе сигнализации | нет |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 125х78х37мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+70°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | по адресной линии связи |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TR-500F брелок радиоканальный дополнительный к комплектам ACS-101, ACS-102
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В |
| Дальность приема сигнала | 200 м |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации радиоканальные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
6 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RS-200RD выносной приемник для ПЦН Риф Стринг
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75х120х32мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+50 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10-15 В |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система ЦО РИФ СТРИНГ-200 |
| Потребляемый ток | 60 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
65 220 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RS-200R приемник одноканальный Риф Стринг
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 160х110х32мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до + 40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10-15 В |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система ЦО РИФ СТРИНГ-200 |
| Потребляемый ток | 100 мА |
| Гарантийный срок | нет |
| Информационная емкость | 1 передатчик |
Характеристики
72 975 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RR-701TS4 передатчик стационарный четырехзонный Риф Ринг
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 45х92х13мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная охранная система РИФ РИНГ - 701 |
| Потребляемый ток | 5 мА |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дальность действия датчика | 1000-2000 м |
Характеристики
42 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RR-701R приемник Риф Ринг
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 160х110х32мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до + 40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная охранная система РИФ РИНГ - 701 |
| Потребляемый ток | 100 мА |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Информационная емкость | 8 передатчиков |
Характеристики
97 110 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранит-8А прибор приемно-контрольный с автодозвонным модулем
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 250х210х87мм |
| Диапазон рабочих температур | от -5°С до +45°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Сигнализация с автодозвоном |
| Количество шлейфов | 8 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 ± 5% кОм |
| Количество номеров для оповещения | 16 номеров |
| Варианты оповещения | SMS, Дозвон (речевое) |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
119 550 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Эхо-5 извещатель охранный объемный ультразвуковой
| Зона обнаружения | 9 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 150×42×30мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Первоначальная товарная группа | Болид оборудование ОПС проводное |
| Потребляемый ток | 25 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ДИП-34 АВТ извещатель пожарный дымовой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø102×35мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Чувствительность извещателя | 0.05…0.2 дБ/м |
| Питание | 9 В |
| Первоначальная товарная группа | Болид оборудование ОПС проводное |
| Потребляемый ток | 10 мкА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИПР 513-3ПАМ извещатель пожарный ручной
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 94×90×33мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 10,2 В-28,4 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион"адресная подсистема "Сигнал-10" |
| Потребляемый ток | 400 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маяк-220-С оповещатель световой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø80х30мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP60 |
| Питание | 220В |
| Первоначальная товарная группа | Оповещатели световые |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маяк-24-С оповещатель световой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø80х30мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Питание | 24В |
| Первоначальная товарная группа | Оповещатели световые |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 330 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Люкс-220-Р "ШЫГУ" табло световое с резервным источником питания
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х50мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP50 |
| Питание | 220В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Да, время работы до 4 ч |
| Первоначальная товарная группа | Табло 220 Вольт |
| Потребляемый ток | 80 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
8 810 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Люкс-24 К "ШЫГУ/ВЫХОД" табло комбинированное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 24В |
| Тип табло | Свето-звуковое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 24 Вольта |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 200 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Proxy-3A считыватель бесконтактный
| Поддерживаемые идентификаторы | EM-Marin, HID ProxCard II |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 143х71x25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+60°С |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" контроллеры доступа и считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
