Спектрон-401-М извещатель пожарный пламени
| Зона обнаружения | до 50 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 123х109х104мм |
| Диапазон рабочих температур | от -55°С до +85°С |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Угол обзора извещателя | 100 градусов |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Питание | 9-28 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Потребляемый ток | 0,35 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
125 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-205 извещатель пожарный пламени
| Зона обнаружения | 30 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 123х84х73 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -55°С до +75°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Угол обзора извещателя | 100 градусов |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Питание | 9-28 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Потребляемый ток | 0,35 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
105 800 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-601 извещатель пожарный пламени
| Зона обнаружения | 30м/12м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 158х84х73 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -55°С до +75°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Угол обзора извещателя | 90 градусов |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Питание | 9-28 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Потребляемый ток | 0,35 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
207 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-601-Н извещатель пожарный пламени
| Зона обнаружения | 30м/12м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 135х109х104 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -55°С до +85°С |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Угол обзора извещателя | 90 градусов |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Питание | 9-28 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Потребляемый ток | 0,55-30 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
248 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-601М извещатель пожарный пламени
| Зона обнаружения | 30м/12м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 135х109х104 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -55°С до +85°С |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Угол обзора извещателя | 90 градусов |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Питание | 9-28 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Потребляемый ток | 0,35 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
224 800 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Монитор "Орион Про"
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" программное обеспечение |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИО 102-12 (ИРИС) извещатель охранный ручной/ножной
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 170х32х40 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации стационарные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
9 120 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-201Р извещатель пожарный пламени
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 84x158x73 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
59 200 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тестовый излучатель Спектрон-ИТ-08 для проверки ИК-извещателей серии Спектрон-200
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Питание | 6 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
83 200 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-6131 извещатель охранный звуковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 104х62х30.5мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+50 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | АА (ER14505) (3.6В) |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-РИ-М |
| Потребляемый ток | 25 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Радиус действия радиоканала | 300 м |
Характеристики
14 975 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-421 исп. РК извещатель пожарный дымовой оптико-электронный радиоканальный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 106х40мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Чувствительность извещателя | 0.05…0.2 дБ/м |
| Питание | 2,1-3,0 В |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-РИ-М |
| Потребляемый ток | 60 mA |
| Гарантийный срок | нет |
| Радиус действия радиоканала | 300 м |
Характеристики
18 250 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-Р РПУ радиоприемное устройство
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 101х63х32 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10,5-15 В |
| Дальность приема сигнала | 150 м |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации радиоканальные |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
8 240 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИО 102-5 (СМК-5) извещатель охранный магнитоконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 11.5х27.6мм/11.5х27.6мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 10 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 45 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 355 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
РИП-12 (исп.06) резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 40 А/ч |
| Выходное напряжение | 13,6±0,6В от сети/10…13,6 от АКБ |
| Максимальный ток (вых) | 8 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 450х400х210мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 2 |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП с релейными выходами |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
К01 устройство крепежно-юстировочное (кронштейн)
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 920 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
РИП-24 (исп.12) резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 7 А/ч |
| Выходное напряжение | 27±1,2 В от сети/20...27,2 В от АКБ |
| Максимальный ток (вых) | 1,5 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 340х270х100мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 2 |
| Питание | 24В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП с релейными выходами |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-601-С-Н извещатель пожарный пламени
| Зона обнаружения | до 25 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 135х109х104 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -55°С до +85°С |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Угол обзора извещателя | 90 градусов |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Питание | 9-28 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Потребляемый ток | 0,55-30 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
278 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TxRC09 для компл. ACS-101R, ACS-102R,ACS-112R, ACS-114R,ACS-124R,ACS-126R дополнительные брелки
| Питание | 12 В |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации радиоканальные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
7 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-804-Н извещатель пожарный пламени
| Зона обнаружения | до 25 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 145х111х111 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -55°С до +85°С |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Угол обзора извещателя | 90 градусов |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Питание | 9-26 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Потребляемый ток | 26 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
278 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-804-М извещатель пожарный пламени
| Зона обнаружения | до 25 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 145х111х111 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -55°С до +85°С |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Угол обзора извещателя | 90 градусов |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Питание | 9-26 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Потребляемый ток | 26 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
254 100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
