Спектрон-804 извещатель пожарный пламени
| Зона обнаружения | до 25 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 158х84х73 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -55°С до +75°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Угол обзора извещателя | 90 градусов |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Питание | 9-26 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Потребляемый ток | 26 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
231 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-801-Н извещатель пожарный пламени
| Зона обнаружения | до 25 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 135х109х104 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -55°С до +75°С |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Угол обзора извещателя | 90 градусов |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Питание | 9-26 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Потребляемый ток | 9 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
248 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-801-М извещатель пожарный пламени
| Зона обнаружения | до 25 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 145х111х111 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -55°С до +85°С |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Угол обзора извещателя | 90 градусов |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Питание | 9-26 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Потребляемый ток | 9 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
224 800 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-801 извещатель пожарный пламени
| Зона обнаружения | до 25 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 158х84х73 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -55°С до +75°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Угол обзора извещателя | 90 градусов |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Питание | 9-26 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Потребляемый ток | 9 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
207 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кристалл-24 "ШЫГУ/ВЫХОД" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 302х102х22мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 24В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 24 Вольта |
| Потребляемый ток | 18,7 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 765 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШПС-24 исп.11 шкаф пожарной сигнализации
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 650×500×220мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP54 |
| Питание | 230В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" вспомогательное оборудование |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тестовый излучатель Спектрон-ИТ–15 для проверки УФ-извещателей серии Спектрон-400
| Зона обнаружения | до 25 м |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP22 |
| Питание | DC 12V |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Потребляемый ток | 3 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
249 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранит-12С прибор приёмно-контрольный c Wi-Fi
| Количество программируемых идентефикаторов | 64 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 250х210х80мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 8 - 30 шлейфов |
| Количество шлейфов | 12 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 12 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
98 200 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранит-8С прибор приёмно-контрольный c Wi-Fi
| Количество программируемых идентефикаторов | 64 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 250х210х80мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 8 - 30 шлейфов |
| Количество шлейфов | 8 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
91 800 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранит-5С прибор приёмно-контрольный c Wi-Fi
| Количество программируемых идентефикаторов | 64 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 250х210х80мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 2 - 6 шлейфов |
| Количество шлейфов | 5 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 5 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
87 300 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранит-3С прибор приёмно-контрольный c Wi-Fi
| Количество программируемых идентефикаторов | 64 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 250х210х80мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 2 - 6 шлейфов |
| Количество шлейфов | 3 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 3 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
80 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рупор исп.03 блок речевого оповещения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 211х165х89мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приборы речевого оповещения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ККТ-4 трубка комплект крепления к стене для световых табло серии "Т"
| Первоначальная товарная группа | Комплекты крепления для табло серии "Т" |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 735 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ККТ-3 трубка комплект крепления к потолку для световых табло серии "Т"
| Первоначальная товарная группа | Комплекты крепления для табло серии "Т" |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 735 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ККТ-1 кронштейн комплект крепления к потолку световых табло серии "Т"
| Первоначальная товарная группа | Комплекты крепления для табло серии "Т" |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ККТ-2 трос комплект крепления к потолку световых табло серии "Т"
| Первоначальная товарная группа | Комплекты крепления для табло серии "Т" |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СКИФ 01 кнопка с фиксацией
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 55х55х27мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации стационарные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
650 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RS-200PN исп.2 пульт централизованного наблюдения Риф Стринг
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 142x102x36 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10-15 В |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система ЦО РИФ СТРИНГ-200 |
| Потребляемый ток | 250 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
240 815 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИП 101-29-PR прот.R3 IP40 пожарный извещатель адресный
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
РМ-1К релейный модуль адресный прот.R3
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | ф52*52*24 |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
