Patrol-403 PET извещатель пассивный инфракрасный
| Наличие тампера | да |
| Зона обнаружения | 15,6 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 99х54х33 мм |
| Рекомендуемая высота установки | 2-2,5 м |
| Наличие антисаботажной зоны | нет |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Регулировка чувствительности | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от животных | Есть |
| Питание | 8,5-16 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные движения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
7 100 тенге
/шт
В корзину
FS-MI-58-1061616 извещатель охранный магнитоконтактный Faseen
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 106х16х16 мм |
| Материал корпуса | Цинк |
| Расстояние при размыкании контактов | 50 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 30 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 400 тенге/шт
1 760 тенге/шт
В корзину
ACS-101 комплект тревожной сигнализации
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 85х40х20 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12-16 В |
| Дальность приема сигнала | 200 м |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации радиоканальные |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
17 600 тенге
/шт
В корзину
БРИЗ исп.03 блок разветвительно-изолирующий
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø100x16мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Количество включаемых в ДПЛС блоков | до 40 шт |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 40 mкA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 100 тенге
/шт
В корзину
Астра-7 исп. А извещатель охранный инфракрасный потолочный
| Наличие тампера | да |
| Зона обнаружения | 9 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 91х31 мм |
| Рекомендуемая высота установки | 3,6 м |
| Наличие антисаботажной зоны | нет |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Регулировка чувствительности | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от животных | Нет |
| Питание | 8-15 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные движения |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
8 705 тенге
/шт
В корзину
ВЭРС-ПК4П версия 3.2, прибор приёмно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 255 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 240х200х83.5мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 2 - 6 шлейфов |
| Количество шлейфов | 4 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 2 |
| Возможность установки аккумулятора | 4,5 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
49 800 тенге
/шт
В корзину
ИПР-3-СУ извещатель пожарный ручной
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90х105х50мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 9-28 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные ручные |
| Потребляемый ток | 25 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 080 тенге
/шт
В корзину
ВЭРС-ПК8П версия 3.2, прибор приёмно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 255 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 240х200х83.5мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 8 - 30 шлейфов |
| Количество шлейфов | 8 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 2 |
| Возможность установки аккумулятора | 4,5 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
52 300 тенге
/шт
В корзину
FS-SM-31-641913 извещатель охранный магнитоконтактный Faseen
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 64х12,8х19 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 20-25 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 15-20 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
450 тенге/шт
В корзину
ВЭРС - ПК1-01 версия 3.2, прибор приёмно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 254 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 116х164х49 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 1 шлейф |
| Количество шлейфов | 1 |
| Способ управления режимами работы | кнопка |
| Количество разделов | 1 |
| Возможность установки аккумулятора | 1,2 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 ± 5% кОм |
| Количество релейных выходов | 2 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
24 900 тенге
/шт
В корзину
PATROL-201 PET извещатель пассивный инфракрасный
| Наличие тампера | да |
| Зона обнаружения | 15 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 93х66х46 мм |
| Рекомендуемая высота установки | 2,1,-2,3 м |
| Наличие антисаботажной зоны | нет |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Регулировка чувствительности | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от животных | Есть |
| Питание | 8,5-16 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные движения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
6 300 тенге
/шт
В корзину
С2000-КПБ контрольно-пусковой блок
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 156х107х39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10,2 В-28,4 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" релейные блоки |
| Потребляемый ток | 25-130мА |
| Количество релейных выходов | 6 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
34 900 тенге
/шт
В корзину
С2000-БКИ (2xRS-485) блок контроля и индикации
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 340х170х27 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световая индикация | 60 двухцветных, 7 одноцветных индикаторов |
| Питание | 10,2-28,0В |
| Встроенный звуковой сигнализатор | есть |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" блоки индикации и управления, клавиату |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
56 000 тенге
/шт
В корзину
ИПР-513-3М Извещатель пожарный ручной
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 95x91x33мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Питание | 30 В |
| Первоначальная товарная группа | Болид оборудование ОПС проводное |
| Потребляемый ток | 0,05-25 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 540 тенге
/шт
В корзину
ИПДЛ-Д-II/4Р извещатель дымовой линейный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 73х82х90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Тип извещателя | 4-х проводный |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные дымовые линейные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
55 900 тенге
/шт
В корзину
С2000-ОПЗ оповещатель охранно-пожарный звуковой адресный (красный)
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 160х115х48 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+55 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 10-28,5В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 75 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
21 900 тенге
/шт
В корзину
Маяк-12-С оповещатель световой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø80х30мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Оповещатели световые |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 270 тенге
/шт
В корзину
С2000-СП4/220 блок управления адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 156х107х39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP40 |
| Питание | 220В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 1,5 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
26 950 тенге
/шт
В корзину
Астра-321 извещатель охранный ручной точечный электроконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 87х60х30 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации стационарные |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
2 590 тенге
/шт
В корзину
Patrol-203 PET извещатель пассивный инфракрасный
| Наличие тампера | да |
| Зона обнаружения | 15,6 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 54x33x99 мм |
| Рекомендуемая высота установки | 2-2,5 м |
| Наличие антисаботажной зоны | да |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Регулировка чувствительности | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от животных | Есть |
| Питание | 8,5-16 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные движения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
6 300 тенге
/шт
В корзину
