БРИЗ исп.03 блок разветвительно-изолирующий
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø100x16мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Количество включаемых в ДПЛС блоков | до 40 шт |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 40 mкA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 100 тенге
/шт
В корзину
ИО 102-61 А2П (белый) извещатель охранный магнитоконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 80х40х25мм/40х25х25мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 60 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 45 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
955 тенге
/шт
В корзину
Patrol-403 PET извещатель пассивный инфракрасный
| Наличие тампера | да |
| Зона обнаружения | 15,6 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 99х54х33 мм |
| Рекомендуемая высота установки | 2-2,5 м |
| Наличие антисаботажной зоны | нет |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Регулировка чувствительности | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от животных | Есть |
| Питание | 8,5-16 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные движения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
7 100 тенге
/шт
В корзину
FS-MI-58-1061616 извещатель охранный магнитоконтактный Faseen
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 106х16х16 мм |
| Материал корпуса | Цинк |
| Расстояние при размыкании контактов | 50 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 30 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 400 тенге/шт
1 760 тенге/шт
В корзину
Астра-531 СМ извещатель охранный поверхностный совмещенный
| Зона обнаружения | 6 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 62х37х29мм |
| Рекомендуемая высота установки | 5 м |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+50 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол обзора извещателя | 120 градусов |
| Защита от животных | Нет |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные совмещенные |
| Потребляемый ток | 15 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
7 980 тенге
/шт
В корзину
Астра-7 исп. А извещатель охранный инфракрасный потолочный
| Наличие тампера | да |
| Зона обнаружения | 9 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 91х31 мм |
| Рекомендуемая высота установки | 3,6 м |
| Наличие антисаботажной зоны | нет |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Регулировка чувствительности | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от животных | Нет |
| Питание | 8-15 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные движения |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
8 705 тенге
/шт
В корзину
ИПДЛ-Д-II/4Р извещатель дымовой линейный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 73х82х90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Тип извещателя | 4-х проводный |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные дымовые линейные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
55 900 тенге
/шт
В корзину
Маяк-24-КП оповещатель комбинированный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø80х42мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP56 |
| Питание | 24В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 105 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Оповещатели комбинированные |
| Потребляемый ток | 75 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 570 тенге
/шт
В корзину
ВЭРС-ПК4П версия 3.2, прибор приёмно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 255 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 240х200х83.5мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 2 - 6 шлейфов |
| Количество шлейфов | 4 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 2 |
| Возможность установки аккумулятора | 4,5 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
49 500 тенге
/шт
В корзину
БРИЗ блок разветвительно-изолирующий
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 56х38х20 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Количество включаемых в ДПЛС блоков | до 40 шт |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 40 mкA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 100 тенге
/шт
В корзину
ВЭРС-ПК2П версия 3.2, прибор приёмно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 255 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 240х200х83.5мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 2 - 6 шлейфов |
| Количество шлейфов | 2 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 2 |
| Возможность установки аккумулятора | 4,5 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Количество релейных выходов | 3 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
46 300 тенге
/шт
В корзину
ВЭРС-ПК8П версия 3.2, прибор приёмно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 255 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 240х200х83.5мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 8 - 30 шлейфов |
| Количество шлейфов | 8 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 2 |
| Возможность установки аккумулятора | 4,5 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
52 300 тенге
/шт
В корзину
ACS-101 комплект тревожной сигнализации
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 85х40х20 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12-16 В |
| Дальность приема сигнала | 200 м |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации радиоканальные |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
17 600 тенге
/шт
В корзину
УДП 513-3М устройство дистанционного пуска
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 95x91x34 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP40 |
| Первоначальная товарная группа | Болид оборудование ОПС проводное |
| Потребляемый ток | 25 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
6 425 тенге
/шт
В корзину
С2000-СП1 исп.01 блок релейный сигнально-пусковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 157x107x36мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная коммутируемая мощность каждого реле | DC-300Вт/AC-2500ВА |
| Питание | 10,2 В-28,4 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" релейные блоки |
| Потребляемый ток | 300 мA |
| Количество релейных выходов | 4 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
25 500 тенге
/шт
В корзину
Астра-321 извещатель охранный ручной точечный электроконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 87х60х30 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации стационарные |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
2 590 тенге
/шт
В корзину
С2000-ОСТ исп.01 "Выход" оповещатель световой адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 303х33х112мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 10,2 В-28,4 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 13-25 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
10 200 тенге
/шт
В корзину
С2000-КПБ контрольно-пусковой блок
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 156х107х39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10,2 В-28,4 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" релейные блоки |
| Потребляемый ток | 25-130мА |
| Количество релейных выходов | 6 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
33 500 тенге
/шт
В корзину
PATROL-201 PET извещатель пассивный инфракрасный
| Наличие тампера | да |
| Зона обнаружения | 15 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 93х66х46 мм |
| Рекомендуемая высота установки | 2,1,-2,3 м |
| Наличие антисаботажной зоны | нет |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Регулировка чувствительности | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от животных | Есть |
| Питание | 8,5-16 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные движения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
6 300 тенге
/шт
В корзину
С2000-М пульт контроля и управления охранно-пожарный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140х114х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество устройств, подключаемых к линии RS-485 | 127 |
| Длина линии связи RS-485 | 3000 м |
| Длина линии связи RS-232 | 20 м |
| Количество шлейфов группируемых в разделы | не более 2048 шт |
| Максимальный ток потребления в тревожном режиме | 12В 120мА/24В 65мА |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" сетевые контроллеры |
| Интерфейсы | 1хUSB, 1хRS-485, 1хRS-232 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
82 800 тенге
/шт
В корзину
