Зебра-60-Ш извещатель радиоволновый однопозиционный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 211х134х78 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +80°С |
| Питание | 10-30 В |
| Рабочая частота | 9200-9600 ГГц |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые радиоволновые |
| Потребляемый ток | 0,04А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Зебра-60-О извещатель радиоволновый однопозиционный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 211х134х78 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +80°С |
| Питание | 10-30 В |
| Рабочая частота | 9200-9600 ГГц |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые радиоволновые |
| Потребляемый ток | 0,04А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Зебра-30 извещатель радиоволновый однопозиционный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 141х123х71 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +80°С |
| Питание | 10-30 В |
| Рабочая частота | 9200-9600 ГГц |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые радиоволновые |
| Потребляемый ток | 0,04А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Луч-М извещатель охранный радиоволновый двухпозиционный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 213х213х100 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +80°С |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые радиоволновые |
| Потребляемый ток | 0,035А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FMW-4 извещатель охранный радиоволновый двухпозиционный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 141х123х67 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +80°С |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые радиоволновые |
| Потребляемый ток | 0,04А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FMW-3/2 T извещатель охранный радиоволновый линейный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140х122х47 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +80°С |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые радиоволновые |
| Потребляемый ток | 0,035А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FMW-3/2 извещатель охранный радиоволновый линейный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140х122х47 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +80°С |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые радиоволновые |
| Потребляемый ток | 0,035А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Фортеза-500 извещатель радиоволновый двухпозиционный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 835х240х240 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +70°С |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые радиоволновые |
| Потребляемый ток | 0,045А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Фортеза-300 извещатель радиоволновый двухпозиционный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 835х240х240 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +70°С |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые радиоволновые |
| Потребляемый ток | 0,045А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Фортеза-М500 извещатель радиоволновый двухпозиционный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 195х154х100 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +70°С |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые радиоволновые |
| Потребляемый ток | 0,045А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Фортеза-М300 извещатель радиоволновый двухпозиционный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 195х154х100 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +70°С |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые радиоволновые |
| Потребляемый ток | 0,045А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Фортеза-М200 извещатель радиоволновый двухпозиционный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 195х154х100 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +70°С |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые радиоволновые |
| Потребляемый ток | 0,045А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Извещатель охранный Фортеза-М100 радиоволновой двухпозиционный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 195х154х100 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +70°С |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые радиоволновые |
| Потребляемый ток | 0,045А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Фортеза-М50 извещатель радиоволновый двухпозиционный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 195х154х100 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +70°С |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые радиоволновые |
| Потребляемый ток | 0,045А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Барьер-300 извещатель радиоволновый двухпозиционный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 835х240х240 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +70°С |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые радиоволновые |
| Потребляемый ток | 0,035А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Барьер-100 извещатель радиоволновый двухпозиционный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 211х138х105 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +80°С |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые радиоволновые |
| Потребляемый ток | 0,035А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная задача "Орион Про" исп.20 + Сервер "Орион Про" + Администратор базы данных "Орион Про" комплект
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" программное обеспечение |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр GSM2 SMA (версия 3) блок автодозвона c антенным гнездом
| Максимальный ток потребления | 0,12 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х118х43мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль блоки и модули |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
55 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр GSM2 (версия 3) блок автодозвона
| Максимальный ток потребления | 0,12 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х118х43мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль блоки и модули |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
51 100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RR-701 TK3 кнопка радиоканальная Риф Ринг
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90х73х20 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до + 40°С |
| Питание | 1,5 В (от батареи) |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная охранная система РИФ РИНГ - 701 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
36 770 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
