ППКОП Гранд Магистр 30 (версия 1) прибор приемно-контрольный охранно-пожарный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 345x180x90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Первоначальная товарная группа | Система ОПС и пожаротушения "МАГИСТРАТОР" |
| Количество шлейфов | 30 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
134 300 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр СБ 30 (12В) (версия 3) блок системный
| Напряжение питания в шлейфе сигнализации | 17-20 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 345x180x90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Система ОПС и пожаротушения "МАГИСТРАТОР" |
| Количество шлейфов | 30 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальный ток нагрузки | 1,2 А |
Характеристики
64 100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр СБ 24 (12В) (версия 3) блок системный
| Напряжение питания в шлейфе сигнализации | 17-20 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 345x180x90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Система ОПС и пожаротушения "МАГИСТРАТОР" |
| Количество шлейфов | 24 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальный ток нагрузки | 1,2 А |
Характеристики
59 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр СБ 16 (12В) (версия 3) блок системный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 345x180x90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Система ОПС и пожаротушения "МАГИСТРАТОР" |
| Количество шлейфов | 16 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
56 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр СБ 8 (12В) (версия 3) блок системный
| Напряжение питания в шлейфе сигнализации | 17-20 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 345x180x90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Система ОПС и пожаротушения "МАГИСТРАТОР" |
| Количество шлейфов | 8 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальный ток нагрузки | 1,2 А |
Характеристики
51 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр СБ 4 (12В) (версия 3) блок системный
| Напряжение питания в шлейфе сигнализации | 17-20 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 345x180x90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Система ОПС и пожаротушения "МАГИСТРАТОР" |
| Количество шлейфов | 4 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальный ток нагрузки | 1,2 А |
Характеристики
51 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр СБ 2 (12В) (версия 3) блок системный
| Напряжение питания в шлейфе сигнализации | 17-20 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 345x180x90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Система ОПС и пожаротушения "МАГИСТРАТОР" |
| Количество шлейфов | 2 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальный ток нагрузки | 1,2 А |
Характеристики
50 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Магистратор СА+LAN (версия 3) адаптер комбинированный сетевой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 70x50x20 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Первоначальная товарная группа | Система ОПС и пожаротушения "МАГИСТРАТОР" |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
22 800 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр Кл ПУ8 (версия 3.1) клавиатура
| Максимальный ток потребления | 0,04 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 295х95х32мм |
| Диапазон рабочих температур | от +5°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы ПКУ пожарные "Гранд МАГИСТР ПУ" |
| Количество шлейфов | 8 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
38 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр 30 Кл (версия 3.1) клавиатура выносная
| Максимальный ток потребления | 0,04 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 295х95х32мм |
| Диапазон рабочих температур | от +5°С до +55°С |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль выносные клавиатуры |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
48 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр 24 Кл (версия 3.1) клавиатура выносная
| Максимальный ток потребления | 0,04 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 295х95х32мм |
| Диапазон рабочих температур | от +5°С до +55°С |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль выносные клавиатуры |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
46 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр 16 Кл (версия 3.1) клавиатура выносная
| Максимальный ток потребления | 0,04 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 295х95х32мм |
| Диапазон рабочих температур | от +5°С до +55°С |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль выносные клавиатуры |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
42 100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр 8 Кл (версия 3.1) клавиатура выносная
| Максимальный ток потребления | 0,04 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 295х95х32мм |
| Диапазон рабочих температур | от +5°С до +55°С |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль выносные клавиатуры |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
39 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр 2 Кл (версия 3.1) клавиатура выносная
| Максимальный ток потребления | 0,04 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 295х95х32мм |
| Диапазон рабочих температур | от +5°С до +55°С |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль выносные клавиатуры |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
37 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр 30 (12В) (версия 3.1) прибор приемно-контрольный модульный
| Максимальный ток потребления | 0,29 А |
| Рабочее напряжение сети | 130-280 В |
| Сопротивление оконечного резистора | 7,5 кОм |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 345x180x90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Модульные приборы ОПС "Гранд МАГИСТР" |
| Количество шлейфов | 30 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
112 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр 24 (12В) (версия 3.1) прибор приемно-контрольный модульный
| Максимальный ток потребления | 0,24 А |
| Рабочее напряжение сети | 130-280 В |
| Сопротивление оконечного резистора | 7,5 кОм |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 345x180x90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Модульные приборы ОПС "Гранд МАГИСТР" |
| Количество шлейфов | 24 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
105 800 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр 16 (12В) (версия 3.1) прибор приемно-контрольный модульный
| Максимальный ток потребления | 0,18 А |
| Рабочее напряжение сети | 130-280 В |
| Сопротивление оконечного резистора | 7,5 кОм |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 345x180x90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Модульные приборы ОПС "Гранд МАГИСТР" |
| Количество шлейфов | 16 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
98 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр 8 (12В) (версия 3.1) прибор приемно-контрольный модульный
| Максимальный ток потребления | 0,14 А |
| Рабочее напряжение сети | 130-280 В |
| Сопротивление оконечного резистора | 7,5 кОм |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 345x180x90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Модульные приборы ОПС "Гранд МАГИСТР" |
| Количество шлейфов | 8 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
91 100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр 4 (12В) (версия 3.1) прибор приемно-контрольный модульный
| Максимальный ток потребления | 0,13 А |
| Рабочее напряжение сети | 130-280 В |
| Сопротивление оконечного резистора | 7,5 кОм |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 345x180x90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Модульные приборы ОПС "Гранд МАГИСТР" |
| Количество шлейфов | 4 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
89 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр 2 (12В) (версия 3.1) прибор приемно-контрольный модульный
| Максимальный ток потребления | 0,13 А |
| Рабочее напряжение сети | 130-280 В |
| Сопротивление оконечного резистора | 7,5 кОм |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 345x180x90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Модульные приборы ОПС "Гранд МАГИСТР" |
| Количество шлейфов | 2 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
87 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
