Гранд Магистр-УЗСПТ устройство запуска средств пожаротушения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 118x42x30 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль адресная система |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
13 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр-УР устройство управления релейное адресное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 118x42x30 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль адресная система |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
11 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр-УО устройство управления оповещением адресное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 118x42x30 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль адресная система |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
12 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр-ИКЗ изолятор короткого замыкания
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х118х43мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль адресная система |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
2 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр-МП метка пассивная адресная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 118x42x30 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль адресная система |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
7 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр-МА метка активная адресная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 118x42x30 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль адресная система |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
8 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр-ИПР извещатель пожарный ручной адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 110х80х30мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль адресная система |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
7 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр-ИПД извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø90×40 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль адресная система |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
10 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр-125 БКЛ блок контроля линии
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х118х43мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль адресная система |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
24 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр 30Арс (версия 2) прибор приёмно-контрольный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 322x167x89 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 8 - 30 шлейфов |
| Количество шлейфов | 30 |
| Способ управления режимами работы | кнопка |
| Количество разделов | 4 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Количество релейных выходов | 3 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
85 265 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр БК (версия 3) блок ключей
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х118х43мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль адресная система |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
29 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр-125 Кл (версия 3.1) клавиатура
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 295х95х32мм |
| Диапазон рабочих температур | от +5°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль адресная система |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
36 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ППКУОП "Гранд МАГИСТР-125" комплект базовый
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200x118x43 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Магистраль адресная система |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
109 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-СМК исп.01 (IP68) извещатель охранный магнитоконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 56х10х8мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 0,5 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
УК-ВК исп.15 усилитель релейный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 102×107×39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Питание | 30-250 В |
| Количество каналов коммутации усилителя | 1 |
| Характеристики контакта реле | Нормально замкнутый, на переключение |
| Первоначальная товарная группа | Болид оборудование ОПС проводное |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
УК-ВК исп.11 усилитель релейный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 102×107×39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Питание | 30-250 В |
| Количество каналов коммутации усилителя | 1 |
| Характеристики контакта реле | Нормально разомкнутый, на замыкание |
| Первоначальная товарная группа | Болид оборудование ОПС проводное |
| Потребляемый ток | 5 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
УК-ВК исп.10 усилитель релейный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 102×107×39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Питание | 30-250 В |
| Количество каналов коммутации усилителя | 2 |
| Характеристики контакта реле | Нормально разомкнутый, на замыкание |
| Первоначальная товарная группа | Болид оборудование ОПС проводное |
| Потребляемый ток | 5 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МП 24/12 В исп.01 модуль преобразования
| Максимальный ток (вых) | 0,5 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 55×38×20мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Питание | 10-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП дополнительное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МП 24/5 В источник питания для преобразователей
| Максимальный ток (вых) | 0,8 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 55×38×20мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | DC 10-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП дополнительное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МП 24/12 В модуль преобразования
| Максимальный ток (вых) | 0,5 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 55×38×20мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | DС 20-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП дополнительное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
