Оперативная задача "Орион Про" исп.127 + Сервер "Орион Про" + Администратор базы данных "Орион Про" комплект
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" программное обеспечение |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МП 24/12 В исп.02 модуль преобразования
| Максимальный ток (вых) | 1,5 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75х75х46мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Питание | 10-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП дополнительное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-601-С извещатель пожарный пламени
| Зона обнаружения | 30 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 158х84х73 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -55°С до +75°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Угол обзора извещателя | 90 градусов |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Питание | 9-28 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Потребляемый ток | 0,35 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
231 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рапид вар.4 извещатель охранный объемный оптико-электронный
| Наличие тампера | да |
| Зона обнаружения | 15 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90х58х48 мм |
| Рекомендуемая высота установки | от 2 до 3 м |
| Наличие антисаботажной зоны | да |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Регулировка чувствительности | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от животных | Нет |
| Питание | 8-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные движения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
8 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корбу оповещатель охранно-пожарный комбинированный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 133x70x35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -35°С до +55°С |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 12В/24В/220В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 85 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Оповещатели комбинированные |
| Потребляемый ток | 12/28/20 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
8 850 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Барьер-500 извещатель радиоволновый двухпозиционный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 835х240х240 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +70°С |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые радиоволновые |
| Потребляемый ток | 0,035А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RS-200BVI блок выносной индикации систем "Риф-Стринг-200" и "Риф Ринг-701"
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 250х170х18мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до + 40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система ЦО РИФ СТРИНГ-200 |
| Потребляемый ток | 200 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
93 755 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RS-200TP-RB (без счит) объектовый прибор Риф Стринг без считывателя
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 160х110х32мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+50 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10-15 В |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система ЦО РИФ СТРИНГ-200 |
| Количество шлейфов | 5 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
130 040 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RS-200TP (без счит) объектовый прибор Риф Стринг без считывателя
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 160х110х32мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+50 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система ЦО РИФ СТРИНГ-200 |
| Потребляемый ток | 100 мА |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Информационная емкость | 5 шлейфов |
Характеристики
63 780 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RR-701TM радиокнопка малогабаритная Риф Ринг
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 55х32х16мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 3 В |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная охранная система РИФ РИНГ - 701 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
35 570 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RR-701RET ретранслятор Риф Ринг
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 160х110х32мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до + 40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная охранная система РИФ РИНГ - 701 |
| Потребляемый ток | 250 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Информационная емкость | с селекцией 20 передатчиков |
Характеристики
106 540 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АН7-433 (разъем) антенна направленная с разъемом
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 530х455х55мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Альтоника антенны выносные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
45 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АН7-433 антенна направленная с кабелем
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 530х455х55мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +70°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Альтоника антенны выносные |
| Гарантийный срок | нет |
| Коэффициент усиления | 7 дБ |
Характеристики
41 325 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АВ-433 (разъем) антенна для внутренней установки с разъемом
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 130х460х30мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Альтоника антенны выносные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
39 085 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АВ-433 антенна для внутренней установки с кабелем
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 130х460х30мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до + 40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Альтоника антенны выносные |
| Гарантийный срок | нет |
| Коэффициент усиления | 6,5 дБ |
Характеристики
36 050 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ОПОП 1-8 ШЫГУ", 12В световое табло
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х20мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИВЭПР 12/5 RSR 2х17-Р БР блок бесперебойного питания
| Емкость аккумулятора | 17 А/ч |
| Выходное напряжение | от сети 13,4…13,8 В / от АКБ 10,8… 13,5 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 372х86х250мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 2 |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Максимальный ток нагрузки | 5,5 А |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИВЭПР 12/5 RSR 2х12-Р БР блок бесперебойного питания
| Емкость аккумулятора | 12 А/ч |
| Выходное напряжение | от сети 13,4…13,8 В / от АКБ 10,8… 13,5 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 324х111х182мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 2 |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Максимальный ток нагрузки | 5,5 А |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИВЭПР 12/5 RSR 2х7-Р БР блок бесперебойного питания
| Емкость аккумулятора | 7 А/ч |
| Выходное напряжение | от сети 13,4…13,8 В / от АКБ 10,8… 13,5 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 324х86х182мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 2 |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Максимальный ток нагрузки | 5,5 А |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИВЭПР 12/3,5 RSR 2х17-Р БР блок бесперебойного питания
| Емкость аккумулятора | 17 А/ч |
| Выходное напряжение | от сети 13,4…13,8 В / от АКБ 10,8… 13,5 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 372х86х250мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 2 |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Максимальный ток нагрузки | 4 А |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
