С2000-СП1 исп.01 блок релейный сигнально-пусковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 157x107x36мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная коммутируемая мощность каждого реле | DC-300Вт/AC-2500ВА |
| Питание | 10,2 В-28,4 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" релейные блоки |
| Потребляемый ток | 300 мA |
| Количество релейных выходов | 4 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
26 630 тенге
/шт
В корзину
KL-30 светильник аварийный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 202х55х30 мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время заряда аккумулятора | 20 часов |
| Световой поток | 80 люмен |
| Аккумулятор | Литий-ионный |
| Время работы от аккумулятора | до 6 часов |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Первоначальная товарная группа | Аварийные светильники |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 870 тенге
/шт
В корзину
Шорох-3 (ИО 315-10) извещатель охранный вибрационный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 105х45х35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные вибрационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
21 860 тенге
/шт
В корзину
ОПОП 124-7 12В оповещатель комбинированный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 87х88х44мм |
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 12 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 100 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Оповещатели комбинированные |
| Потребляемый ток | 35 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 500 тенге
/шт
В корзину
С2000-М пульт контроля и управления охранно-пожарный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140х114х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество устройств, подключаемых к линии RS-485 | 127 |
| Длина линии связи RS-485 | 3000 м |
| Длина линии связи RS-232 | 20 м |
| Количество шлейфов группируемых в разделы | не более 2048 шт |
| Максимальный ток потребления в тревожном режиме | 12В 120мА/24В 65мА |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" сетевые контроллеры |
| Интерфейсы | 1хUSB, 1хRS-485, 1хRS-232 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
85 300 тенге
/шт
В корзину
ИО102-60Б2П (серый) извещатель охранный магнитоконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 53х30х30мм/53х30х30мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 65 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 30 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 245 тенге
/шт
В корзину
Сигнал-10 (2xRS-485) блок приемно-контрольный охранно-пожарный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 156х107х35мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12-28 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приемно-контрольные приборы с радиокан |
| Количество шлейфов | 10 |
| Количество релейных выходов | 2 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
29 945 тенге
/шт
В корзину
С2000-СП1 блок релейный сигнально-пусковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 156×107×39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная коммутируемая мощность каждого реле | 30 ВА |
| Питание | 10,2 В-28,4 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" релейные блоки |
| Потребляемый ток | 140 мА |
| Количество релейных выходов | 4 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
22 400 тенге
/шт
В корзину
С2000-АСПТ прибор приемно-контрольный охранно-пожарный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 305х255х95мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Питание | 12 В/24 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приборы управления пожаротушением |
| Количество шлейфов | 3 |
| Потребляемый ток | 3 мA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
95 265 тенге
/шт
В корзину
С2000-КДЛ контроллер двухпроводной линии связи
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 156×107×39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Питание | 10,2 В-28,4 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 40-160 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
29 900 тенге
/шт
В корзину
ИПР 513-3АМ исп.01 извещатель пожарный ручной
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 95x91x34 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP40 |
| Питание | ДПЛС (двух-проводная линия связи) |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 0,6 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
8 000 тенге
/шт
В корзину
ВЭРС - ПК1ТМ-01 версия 3.2, прибор приёмно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 254 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 116х164х49 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 1 шлейф |
| Количество шлейфов | 1 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 1 |
| Возможность установки аккумулятора | 1,2 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 ± 5% кОм |
| Количество релейных выходов | 2 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
25 200 тенге
/шт
В корзину
ИО 102-61 Б2П (белый) извещатель охранный магнитоконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 40х25х25мм/40х25х25мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 60 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 45 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
965 тенге
/шт
В корзину
Гранит- 3 прибор приемно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 64 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 250х210х80мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 2 - 6 шлейфов |
| Количество шлейфов | 3 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 3 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
63 600 тенге
/шт
В корзину
ИП 212-141 V2.04 извещатель пожарный дымовой для подвесного потолка
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø142х68,5мм |
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Тип извещателя | 2-х проводный |
| Чувствительность извещателя | 0.05…0.2 дБ/м |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные дымовые точечные двухпроводные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 560 тенге
/шт
В корзину
Люкс-12 "Стрелка" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 450 тенге
/шт
В корзину
Люкс-24 "ШЫГУ/ВЫХОД" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 24В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 24 Вольта |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 490 тенге
/шт
В корзину
С2000-СТ исп.02 извещатель охранный поверхностный звуковой адресный
| Зона обнаружения | 6 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75х65х25мм |
| Рекомендуемая высота установки | нет |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +45°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | ДПЛС (двух-проводная линия связи) |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 2,5 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
11 300 тенге
/шт
В корзину
ВЭРС-ПК2П версия 3.2, прибор приёмно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 255 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 240х200х83.5мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 2 - 6 шлейфов |
| Количество шлейфов | 2 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 2 |
| Возможность установки аккумулятора | 4,5 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Количество релейных выходов | 3 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
46 300 тенге
/шт
В корзину
С2000-2 Контроллер доступа на два считывателя
| Поддерживаемые идентификаторы | Ключи-брелки EM-Marine/Карты EM-Marine |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 156х107х39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" контроллеры доступа и считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
42 200 тенге
/шт
В корзину
