Маяк-12-С оповещатель световой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø80х30мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Оповещатели световые |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 270 тенге
/шт
В корзину
С2000-БКИ (2xRS-485) блок контроля и индикации
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 340х170х27 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световая индикация | 60 двухцветных, 7 одноцветных индикаторов |
| Питание | 10,2-28,0В |
| Встроенный звуковой сигнализатор | есть |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" блоки индикации и управления, клавиату |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
56 000 тенге
/шт
В корзину
С2000-СП2 блок сигнально-пусковой адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 102х107х39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Питание | ДПЛС (двух-проводная линия связи) |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 1 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
14 600 тенге
/шт
В корзину
ACS-101 комплект тревожной сигнализации
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 85х40х20 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12-16 В |
| Дальность приема сигнала | 200 м |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации радиоканальные |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
17 600 тенге
/шт
В корзину
С2000-М пульт контроля и управления охранно-пожарный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140х114х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество устройств, подключаемых к линии RS-485 | 127 |
| Длина линии связи RS-485 | 3000 м |
| Длина линии связи RS-232 | 20 м |
| Количество шлейфов группируемых в разделы | не более 2048 шт |
| Максимальный ток потребления в тревожном режиме | 12В 120мА/24В 65мА |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" сетевые контроллеры |
| Интерфейсы | 1хUSB, 1хRS-485, 1хRS-232 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
82 800 тенге
/шт
В корзину
БРИЗ блок разветвительно-изолирующий
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 56х38х20 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Количество включаемых в ДПЛС блоков | до 40 шт |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 40 mкA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 100 тенге
/шт
В корзину
С2000-СП4/220 блок управления адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 156х107х39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP40 |
| Питание | 220В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 1,5 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
26 950 тенге
/шт
В корзину
С2000-ИК исп.03 извещатель охранный инфракрасный
| Зона обнаружения | 12 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 68х93х41мм |
| Рекомендуемая высота установки | 2,4 м |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от животных | Есть |
| Стандарт защиты | IP40 |
| Питание | ДПЛС (двух-проводная линия связи) |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 0,6 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
11 200 тенге
/шт
В корзину
Шорох-3 (ИО 315-10) извещатель охранный вибрационный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 105х45х35 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные вибрационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
21 860 тенге
/шт
В корзину
ОПОП 124-7 12В оповещатель комбинированный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 87х88х44мм |
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 12 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 100 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Оповещатели комбинированные |
| Потребляемый ток | 35 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 500 тенге
/шт
В корзину
ВЭРС - ПК1ТМ-01 версия 3.2, прибор приёмно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 254 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 116х164х49 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 1 шлейф |
| Количество шлейфов | 1 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 1 |
| Возможность установки аккумулятора | 1,2 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 ± 5% кОм |
| Количество релейных выходов | 2 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
25 200 тенге
/шт
В корзину
ВЭРС-ПК16П версия 3.2 прибор приёмно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 255 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 312х214х94мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 8 - 30 шлейфов |
| Количество шлейфов | 16 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 8 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
64 400 тенге
/шт
В корзину
С2000-АСПТ прибор приемно-контрольный охранно-пожарный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 305х255х95мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Питание | 12 В/24 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приборы управления пожаротушением |
| Количество шлейфов | 3 |
| Потребляемый ток | 3 мA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
90 900 тенге
/шт
В корзину
Patrol-203 PET извещатель пассивный инфракрасный
| Наличие тампера | да |
| Зона обнаружения | 15,6 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 54x33x99 мм |
| Рекомендуемая высота установки | 2-2,5 м |
| Наличие антисаботажной зоны | да |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Регулировка чувствительности | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от животных | Есть |
| Питание | 8,5-16 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные движения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
6 300 тенге
/шт
В корзину
С2000-2 Контроллер доступа на два считывателя
| Поддерживаемые идентификаторы | Ключи-брелки EM-Marine/Карты EM-Marine |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 156х107х39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" контроллеры доступа и считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
40 700 тенге
/шт
В корзину
С2000-СП1 блок релейный сигнально-пусковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 156×107×39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная коммутируемая мощность каждого реле | 30 ВА |
| Питание | 10,2 В-28,4 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" релейные блоки |
| Потребляемый ток | 140 мА |
| Количество релейных выходов | 4 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
22 200 тенге
/шт
В корзину
Астра-361 извещатель утечки воды
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 45х13х13 мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина кабеля | 3 м |
| Питание | 2,5- 30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные утечки воды |
| Потребляемый ток | 0,003 мА |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
2 540 тенге
/шт
В корзину
RR-701TS передатчик стационарный Риф Ринг
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 45х92х13мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная охранная система РИФ РИНГ - 701 |
| Потребляемый ток | 5 мА |
| Гарантийный срок | нет |
| Дальность действия датчика | 1000-2000 м |
Характеристики
35 600 тенге
/шт
В корзину
ИП 212-141 V2.04 извещатель пожарный дымовой для подвесного потолка
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø142х68,5мм |
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Тип извещателя | 2-х проводный |
| Чувствительность извещателя | 0.05…0.2 дБ/м |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные дымовые точечные двухпроводные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 560 тенге
/шт
В корзину
Люкс-12 "Стрелка" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 450 тенге
/шт
В корзину
