ШУВ-0,37 шкаф управления вентилятором
| Рабочее напряжение сети | 400+40-60 В |
| Номинальная частота | 50±1 Гц |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 260х400х500мм |
| Тип системы заземления | TN-C/TN-S |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ЭДУ-ПТ адресный модуль пожаротушения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 87х90х45мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10,5 В-28,5 В |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МРО-2М адресный модуль речевого оповещения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 125х78х37мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10,5 В-28,5 В |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рубеж-ПДУ-ПТ прибор приемно-контрольный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х160х50мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рубеж-БИУ прибор приемно-контрольный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х160х50мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Адресная система Рубеж |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр СБ 30 (версия 3) блок системный с РИП
| Напряжение питания в шлейфе сигнализации | 17-20 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 345x180x90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Система ОПС и пожаротушения "МАГИСТРАТОР" |
| Количество шлейфов | 30 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальный ток нагрузки | 1,2 А |
Характеристики
79 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр СБ 24 (версия 3) блок системный с РИП
| Напряжение питания в шлейфе сигнализации | 17-20 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 345x180x90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Система ОПС и пожаротушения "МАГИСТРАТОР" |
| Количество шлейфов | 24 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальный ток нагрузки | 1,2 А |
Характеристики
74 800 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр СБ 16 (версия 3) блок системный с РИП
| Напряжение питания в шлейфе сигнализации | 17-20 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 345x180x90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Система ОПС и пожаротушения "МАГИСТРАТОР" |
| Количество шлейфов | 16 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальный ток нагрузки | 1,2 А |
Характеристики
71 800 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр СБ 8 версия 2 блок системный с РИП
| Напряжение питания в шлейфе сигнализации | 17-20 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 345x180x90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Система ОПС и пожаротушения "МАГИСТРАТОР" |
| Количество шлейфов | 8 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальный ток нагрузки | 1,2 А |
Характеристики
67 200 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр СБ 4 (версия 3) блок системный с РИП
| Напряжение питания в шлейфе сигнализации | 17-20 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 345x180x90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Система ОПС и пожаротушения "МАГИСТРАТОР" |
| Количество шлейфов | 4 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальный ток нагрузки | 1,2 А |
Характеристики
66 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гранд Магистр СБ 2 (версия 3) блок системный с РИП
| Напряжение питания в шлейфе сигнализации | 17-20 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 345x180x90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Система ОПС и пожаротушения "МАГИСТРАТОР" |
| Количество шлейфов | 2 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальный ток нагрузки | 1,2 А |
Характеристики
65 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Магистратор СА (версия 3) адаптер сетевой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 70x50x20 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Система ОПС и пожаротушения "МАГИСТРАТОР" |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальный ток нагрузки | 1,2 А |
Характеристики
5 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ППКУОП Магистратор (версия 3.1) прибор приемно-контрольный управления охранно-пожарной системы
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 345x180x90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Первоначальная товарная группа | Система ОПС и пожаротушения "МАГИСТРАТОР" |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальный ток нагрузки | 1,2 А |
Характеристики
117 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Магистратор СА (версия 3.2) адаптер сетевой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 70x50x20 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Система ОПС и пожаротушения "МАГИСТРАТОР" |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальный ток нагрузки | 1,2 А |
Характеристики
6 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ППКУОП Магистратор (версия 3.2) прибор приемно-контрольный управления охранно-пожарной системы
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 295х95х22 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Система ОПС и пожаротушения "МАГИСТРАТОР" |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальный ток нагрузки | 1,2 А |
Характеристики
126 300 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ДИП-34А-05 извещатель пожарный дымовой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø100x47мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Чувствительность извещателя | 0.05…0.2 дБ/м |
| Питание | ДПЛС (двух-проводная линия связи) |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 0,5 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-10 исп. М2 оповещатель светозвуковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 62х37х28.5мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 10-15 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 85 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Оповещатели комбинированные |
| Потребляемый ток | 40 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
2 180 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АН2-433 антенна направленная двухэлементная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 575х90х15мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +70°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Альтоника антенны выносные |
| Гарантийный срок | нет |
| Коэффициент усиления | 3 дБ |
Характеристики
32 770 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Извещатель пожарный пламени Пульсар 1-010С
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 150x80x45 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Угол обзора извещателя | 120 градусов |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 9-28 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Потребляемый ток | 0,3 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БЗК исп.02 блок защиты
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 157x107x36мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Входное напряжение | 10-30 В |
| Питание | 10-30 В |
| Максимальный коммутируемый ток по 8-ми каналам | 8 А |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП дополнительное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
