ДИП-34А-05 извещатель пожарный дымовой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø100x47мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Чувствительность извещателя | 0.05…0.2 дБ/м |
| Питание | ДПЛС (двух-проводная линия связи) |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 0,5 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-10 исп. М2 оповещатель светозвуковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 62х37х28.5мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 10-15 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 85 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Оповещатели комбинированные |
| Потребляемый ток | 40 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
2 180 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АН2-433 антенна направленная двухэлементная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 575х90х15мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +70°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Альтоника антенны выносные |
| Гарантийный срок | нет |
| Коэффициент усиления | 3 дБ |
Характеристики
32 770 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Извещатель пожарный пламени Пульсар 1-010С
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 150x80x45 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Угол обзора извещателя | 120 градусов |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 9-28 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Потребляемый ток | 0,3 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БЗК исп.02 блок защиты
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 157x107x36мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Входное напряжение | 10-30 В |
| Питание | 10-30 В |
| Максимальный коммутируемый ток по 8-ми каналам | 8 А |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП дополнительное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
РИП-24 (исп.50) резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 7 А/ч |
| Выходное напряжение | 27±1,2 В от сети/20...27,2 В от АКБ |
| Максимальный ток (вых) | 2,5 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 340х270х100мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 2 |
| Питание | 24В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП с RS-485 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
РИП-24 (исп.15) резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 7 А/ч |
| Выходное напряжение | 27±1,2 В от сети/20...27,2 В от АКБ |
| Максимальный ток (вых) | 4 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 340х270х100мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 1 (+2 Размещаемых в Бокс-12 исп.0) |
| Питание | 24В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП с релейными выходами |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
РИП-24 (исп.04) резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 4,5 А/ч |
| Выходное напряжение | 27±1,2 В от сети/20...27,2 В от АКБ |
| Максимальный ток (вых) | 1,5 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х220х80мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 2 |
| Питание | 24В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП общего применения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
РИП-24 (исп.02) резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 7 А/ч |
| Выходное напряжение | 27±1,2 В от сети/20...27,2 В от АКБ |
| Максимальный ток (вых) | 1,5 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 340х270х100мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 2 |
| Питание | 24В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП общего применения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
РИП-12 (исп.51) резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 17 А/ч |
| Выходное напряжение | 13,6±0,6В от сети/10…13,6 от АКБ |
| Максимальный ток (вых) | 4 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 255х310х95мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 1 |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП с RS-485 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
РИП-12 (исп.17) резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 17 А/ч |
| Выходное напряжение | 13,6±0,6В от сети/10…13,6 от АКБ |
| Максимальный ток (вых) | 10 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 255х310х85мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 1 (+2 Размещаемых в Бокс-12 исп.0) |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП с релейными выходами |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
РИП-12 (исп.16) резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 17 А/ч |
| Выходное напряжение | 13,6±0,6В от сети/10…13,6 от АКБ |
| Максимальный ток (вых) | 4 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 230х320х110мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 1 (+2 Размещаемых в Бокс-12 исп.0) |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП с релейными выходами |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
РИП-12 (исп.15) резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 17 А/ч |
| Выходное напряжение | 13,6±0,6В от сети/10…13,6 от АКБ |
| Максимальный ток (вых) | 4 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 255х310х95мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 1 (+2 Размещаемых в Бокс-12 исп.0) |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП с релейными выходами |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
РИП-12 (исп.14) резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 7 А/ч |
| Выходное напряжение | 13,6±0,6В от сети/9,5-13,6 В от АКБ |
| Максимальный ток (вых) | 2,5 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 165х211х90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 1 |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП с релейными выходами |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
РИП-12 (исп.04) резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 7 А/ч |
| Выходное напряжение | 13,6±0,6В от сети/10…13,6 от АКБ |
| Максимальный ток (вых) | 3 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х220х80мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 1 |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП общего применения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БЗЛ исп.01 блок защиты
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75х75х46мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Номинальное напряжение пробоя | 650 В |
| Количество подключаемых линий | 1 |
| Первоначальная товарная группа | Болид оборудование ОПС проводное |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кронштейн к С2000-ИК
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-АР1 исп.04 расширитель адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 14×18×5мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | ДПЛС (двух-проводная линия связи) |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 0,6 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-АР1 исп.03 расширитель адресный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 14×16×5 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Питание | ДПЛС (двух-проводная линия связи) |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 0,6 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль управления ИСО "Орион" исп. 512
| Колличество управляемых устройств | 512 |
| Минимальные системные требования | Pentium IV 2.4, 512 Мб RAM |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" программное обеспечение |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
