Спектрон-205-Н извещатель пожарный пламени
| Диапазон рабочих температур | от -55°С до +75°С |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Угол обзора извещателя | 90 градусов |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Питание | 9 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
126 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-205-М извещатель пожарный пламени
| Диапазон рабочих температур | от -55°С до +85°С |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Угол обзора извещателя | 90 градусов |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
119 100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-204-Н извещатель пожарный пламени
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 123х109х104мм |
| Диапазон рабочих температур | от -55°С до +85°С |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Угол обзора извещателя | 90 градусов |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Питание | 9 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Потребляемый ток | 0,35 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
117 100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-204-М извещатель пожарный пламени
| Зона обнаружения | 30 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 123х109х104мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +55°С |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Угол обзора извещателя | 100 градусов |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Питание | 9-26 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
110 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШПС-24 исп. 12 шкаф пожарной сигнализации
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 650×500×220мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP54 |
| Питание | 230В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" вспомогательное оборудование |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШПС-12 исп.12 шкаф пожарной сигнализации
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 650×500×220мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" вспомогательное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШПС-12 исп.11 шкаф пожарной сигнализации
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 650×500×220мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" вспомогательное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Люкс-12 "Человек лестница влево вниз" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 450 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ABE-150 извещатель охранный периметральный трехлучевой
| Зона обнаружения | 150 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 265х83х85 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диагональ луча приемника | 2,8 м |
| Питание | 12-24 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые инфракрасные |
| Потребляемый ток | 35 mA |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
17 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рупор-300 блок речевого оповещения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 433х413х90мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Питание | 220В |
| Количество речевых сообщений | до 64 сообщений |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приборы речевого оповещения |
| Потребляемый ток | 0,1 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
329 800 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Люкс-12 "Человек лестница вправо вниз" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 450 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-БКИ блок индикации с клавиатурой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 340х170х27 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световая индикация | 60 двухцветных, 7 одноцветных индикаторов |
| Питание | 10,2-28,0В |
| Встроенный звуковой сигнализатор | есть |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" блоки индикации и управления, клавиату |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
54 805 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ABT-60 извещатель охранный периметральный двухлучевой
| Зона обнаружения | 60 м вне помещений, 180 внутри помещений |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 171х82х77мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диагональ луча приемника | 1,8 м |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые инфракрасные |
| Потребляемый ток | 55 mA |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
8 800 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ABT-80 извещатель охранный периметральный двухлучевой
| Зона обнаружения | 80 м вне помещений, 240 внутри помещений |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 171х82х77мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диагональ луча приемника | 2,4 м |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые инфракрасные |
| Потребляемый ток | 65 mA |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
9 200 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-СМК исп.04 извещатель охранный адресный магнитоконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 71x13x9 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP40 |
| Питание | 8-11 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 0,5 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ABT-100 извещатель охранный периметральный двухлучевой
| Зона обнаружения | 100 м вне помещений, 300 внутри помещений |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 171х82х77мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диагональ луча приемника | 3 м |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные периметровые инфракрасные |
| Потребляемый ток | 65 mA |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
9 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
