ИП 212-141 V2.04 извещатель пожарный дымовой для подвесного потолка
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø142х68,5мм |
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Тип извещателя | 2-х проводный |
| Чувствительность извещателя | 0.05…0.2 дБ/м |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные дымовые точечные двухпроводные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 560 тенге
/шт
В корзину
Люкс-12 "Стрелка" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 450 тенге
/шт
В корзину
С2000-СТ исп.02 извещатель охранный поверхностный звуковой адресный
| Зона обнаружения | 6 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75х65х25мм |
| Рекомендуемая высота установки | нет |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +45°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | ДПЛС (двух-проводная линия связи) |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 2,5 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
11 300 тенге
/шт
В корзину
МАЯК-12-КПМ1 оповещатель комбинированный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 100х80х30мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 12 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 105 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Оповещатели комбинированные |
| Потребляемый ток | 40 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 525 тенге
/шт
В корзину
С2000Р-ДИП извещатель пожарный дымовой оптико-электронный радиоканальный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø102×50мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP40 |
| Время работы от аккумулятора | 4-8 лет |
| Питание | 3,6В встроенная литиевая батарея (ER14505) |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная радиоканальная подсистема |
| Тип батареи питания | CR2032, 3В |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
20 700 тенге
/шт
В корзину
Люкс-24 "ҰНТАҚ! КIРУГЕ БОЛМАЙДЫ!"/"ПОРОШОК! НЕ ВХОДИ!" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 24В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 24 Вольта |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 450 тенге
/шт
В корзину
РИП-12 (исп. 01) Резервированный источник питания
| Емкость аккумулятора | 17 А/ч |
| Выходное напряжение | 13,6±0,6В от сети/10…13,6 от АКБ |
| Максимальный ток (вых) | 4 А |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 255х310х85мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество встраиваемых аккумуляторов | 1 (+2 Размещаемых в Бокс-12 исп.0) |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Болид РИП общего применения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
43 800 тенге
/шт
В корзину
С2000-4 прибор приемно-контрольный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 156×107×39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10-28 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приемно-контрольные приборы с радиокан |
| Количество шлейфов | 4 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество релейных выходов | 2 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
26 800 тенге
/шт
В корзину
Люкс-24 "ҰНТАҚ! ЖЫЛДАМ КЕТ!"/"ПОРОШОК! УХОДИ!" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 24В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 24 Вольта |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 490 тенге
/шт
В корзину
ИО 102-27 извещатель охранный ручной
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 78х55х28 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации стационарные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 550 тенге
/шт
В корзину
KL-60 светильник аварийный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 340х55х30 мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время заряда аккумулятора | 20 часов |
| Световой поток | 200 люмен |
| Аккумулятор | Литий-ионный |
| Время работы от аккумулятора | до 6 часов |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Первоначальная товарная группа | Аварийные светильники |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
6 945 тенге
/шт
В корзину
С2000-СП2 исп.02 блок сигнально-пусковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 102х107х39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Питание | ДПЛС (двух-проводная линия связи) |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 1 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
19 200 тенге
/шт
В корзину
Сигнал-20П прибор приемно-контрольный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 230x135x37мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В/24 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приемно-контрольные приборы с радиокан |
| Количество шлейфов | 20 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество релейных выходов | 5 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
34 900 тенге
/шт
В корзину
ACS-101R комплект тревожной сигнализации
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 85х40х20 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12-16 В |
| Дальность приема сигнала | 500 м |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации радиоканальные |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
18 000 тенге
/шт
В корзину
FS-SM-31-641913 извещатель охранный магнитоконтактный Faseen
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 64х12,8х19 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 20-25 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 15-20 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
450 тенге/шт
В корзину
Люкс-12 "ҰНТАҚ! ЖЫЛДАМ КЕТ!/ПОРОШОК! УХОДИ!" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP52 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 450 тенге
/шт
В корзину
С2000-Ethernet преобразователь интерфейсов
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 102×107×39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В/24 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" преобразователи интерфейсов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
27 600 тенге
/шт
В корзину
Гранит- 3 прибор приемно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 64 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 250х210х80мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 2 - 6 шлейфов |
| Количество шлейфов | 3 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 3 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
65 900 тенге
/шт
В корзину
Сигнал-20М прибор приемно-контрольный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 332x177x42 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В/24 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приемно-контрольные приборы с радиокан |
| Количество шлейфов | 20 |
| Способ управления режимами работы | Встроенные переключатели, по интерфейсу RS-485 |
| Количество релейных выходов | 5 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
51 700 тенге
/шт
В корзину
Маяк-24-К оповещатель комбинированный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140х90х40мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл+Пластик |
| Стандарт защиты | IP52 |
| Питание | 24В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 105 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Оповещатели комбинированные |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 600 тенге
/шт
В корзину
