Люкс-220-Р "ШЫГУ/ВЫХОД" табло световое с резервным источником питания
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х50мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP50 |
| Питание | 220В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Да, время работы до 4 ч |
| Первоначальная товарная группа | Табло 220 Вольт |
| Потребляемый ток | 80 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
8 750 тенге
/шт
В корзину
Астра-5121 извещатель охранный инфракрасный
| Зона обнаружения | 10 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 70х51х42 мм |
| Рекомендуемая высота установки | 2,5 м |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 3.6В SL-761/S (2/3AA) |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-РИ-М |
| Потребляемый ток | 25 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Радиус действия радиоканала | 300 м |
Характеристики
14 245 тенге
/шт
В корзину
Астра-8 извещатель охранный объемный совмещенный
| Зона обнаружения | движения 9м/разбития 6м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø90х31,5мм |
| Рекомендуемая высота установки | 2,4 м - 3,6 м |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+50 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол обзора извещателя | 360 градусов |
| Защита от животных | Нет |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные совмещенные |
| Потребляемый ток | 21 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
12 900 тенге
/шт
В корзину
Гранит-8 прибор приемно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 64 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 250х210х80мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 8 - 30 шлейфов |
| Количество шлейфов | 8 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 8 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
74 300 тенге
/шт
В корзину
Астра-3321 извещатель охранный точечный магнитоконтактный радиоканальный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 109х33.7х27мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 20-30 мм |
| Питание | 2,8-3,6 В |
| Расстояние при замыкании контактов | от 13 до 23 мм |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-РИ-М |
| Потребляемый ток | 25 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Радиус действия радиоканала | 300 м |
Характеристики
15 025 тенге
/шт
В корзину
Люкс-24 К "ГАЗ! КІРУГЕ БОЛМАЙДЫ!"/"ГАЗ! НЕ ВХОДИ!" табло комбинированное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 24В |
| Тип табло | Свето-звуковое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 24 Вольта |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 000 тенге
/шт
В корзину
Люкс-24 К "АВТОМАТИКА СӨНДІРУЛI/АВТОМАТИКА ОТКЛЮЧЕНА" табло комбинированное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 24В |
| Тип табло | Свето-звуковое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 24 Вольта |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 000 тенге
/шт
В корзину
ОПОП 2-35 12В оповещатель звуковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 87х88х44мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 12 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 105 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Оповещатели звуковые |
| Потребляемый ток | 35 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 600 тенге
/шт
В корзину
Т-24 "ШЫГУ/ВЫХОД" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х20мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Стандарт защиты | IP52 |
| Питание | 24В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 24 Вольта |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 755 тенге
/шт
В корзину
Люкс-24 К "ҰНТАҚ! КIРУГЕ БОЛМАЙДЫ!"/"ПОРОШОК! НЕ ВХОДИ!" табло комбинированное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 24В |
| Тип табло | Свето-звуковое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 24 Вольта |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 000 тенге
/шт
В корзину
Люкс-24 К "ГАЗ! ЖЫЛДАМ КЕТ!"/"ГАЗ! УХОДИ!" табло комбинированное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 24В |
| Тип табло | Свето-звуковое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 24 Вольта |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 000 тенге
/шт
В корзину
С2000-ИК иcп.02 извещатель охранный инфракрасный
| Зона обнаружения | 10 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 105х75х56мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от животных | Есть |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 0,5 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
11 400 тенге
/шт
В корзину
RR-701TS-L передатчик стационарный Риф Ринг
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 75х120х32мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная охранная система РИФ РИНГ - 701 |
| Потребляемый ток | 30 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
60 215 тенге
/шт
В корзину
МАЯК-12-ЗМ1 оповещатель звуковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 80х80х30мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 12 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 105 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Оповещатели звуковые |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 995 тенге
/шт
В корзину
Маяк-220-К оповещатель комбинированный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140х95х40мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл+Пластик |
| Стандарт защиты | IP50 |
| Питание | 220В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 105 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Оповещатели комбинированные |
| Потребляемый ток | 5 ВА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 910 тенге
/шт
В корзину
ИП 435-1 v4 извещатель пожарный газовый
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 86x54x37 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные обнаружения угарного газа |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
33 775 тенге
/шт
В корзину
KL-30 светильник аварийный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 202х55х30 мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время заряда аккумулятора | 20 часов |
| Световой поток | 80 люмен |
| Аккумулятор | Литий-ионный |
| Время работы от аккумулятора | до 6 часов |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Первоначальная товарная группа | Аварийные светильники |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 870 тенге
/шт
В корзину
Т-24 "ҰНТАҚ! ЖЫЛДАМ КЕТ!"/"ПОРОШОК! УХОДИ!" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х20мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Стандарт защиты | IP52 |
| Питание | 24В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 24 Вольта |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 755 тенге
/шт
В корзину
Люкс-12 "ҰНТАҚ! КIРУГЕ БОЛМАЙДЫ!"/"ПОРОШОК! НЕ ВХОДИ!" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 450 тенге
/шт
В корзину
ВЭРС-ПК24П версия 3.2, прибор приёмно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 255 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 312х214х94мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 8 - 30 шлейфов |
| Количество шлейфов | 24 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 8 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
67 600 тенге
/шт
В корзину
