Астра-621 исп. Р извещатель охранный объёмный
| Зона обнаружения | движения 10м/разбития 6м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 92х64х45 мм |
| Рекомендуемая высота установки | 2,3-2,5 м |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+55 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол обзора извещателя | 90 градусов |
| Защита от животных | Есть |
| Питание | 9-15 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные совмещенные |
| Потребляемый ток | 15 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
12 020 тенге
/шт
В корзину
PATROL-803 извещатель инфракрасный совмещенный
| Зона обнаружения | 15,6 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 54х33х99 мм |
| Рекомендуемая высота установки | 2-2,5 м |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол обзора извещателя | 125 градусов |
| Защита от животных | Нет |
| Питание | 8,5-16 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные совмещенные |
| Потребляемый ток | 19,1 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
9 800 тенге
/шт
В корзину
С2000-ПТ (2хRS-485) блок индикации
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 340х170х27 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество устройств, подключаемых к линии RS-485 | 127 |
| Питание | 10-28 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приборы управления пожаротушением |
| Потребляемый ток | 200 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
62 370 тенге
/шт
В корзину
PATROL-801 PET извещатель пассивный инфракрасный совмещенный
| Зона обнаружения | 15 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 93х66х46 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол обзора извещателя | 90 градусов |
| Защита от животных | Есть |
| Питание | 8,5-16 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные совмещенные |
| Потребляемый ток | 19,1 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
9 800 тенге
/шт
В корзину
Марс-12-КП (синий) оповещатель комбинированный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø90х43мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP52 |
| Питание | 12 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 105 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Оповещатели комбинированные |
| Потребляемый ток | 80 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 400 тенге
/шт
В корзину
Сигнал-10 (2xRS-485) блок приемно-контрольный охранно-пожарный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 156х107х35мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12-28 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" приемно-контрольные приборы с радиокан |
| Количество шлейфов | 10 |
| Количество релейных выходов | 2 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
28 900 тенге
/шт
В корзину
RR-701RS приемник Риф Ринг
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 195x90x26 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до + 40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10-15 В |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная охранная система РИФ РИНГ - 701 |
| Потребляемый ток | 100 мА |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
74 100 тенге
/шт
В корзину
С2000Р-ИП извещатель пожарный точечный тепловой радиоканальный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø101x52мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP40 |
| Время работы от аккумулятора | 4-8 лет |
| Питание | 3,6В встроенная литиевая батарея (ER14505) |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная радиоканальная подсистема |
| Тип батареи питания | CR2032, 3В |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
21 655 тенге
/шт
В корзину
ИО 102-60 Б2П (коричневый) извещатель охранный магнитоконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 53х30х30мм/53х30х30мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 65 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 30 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 245 тенге
/шт
В корзину
УДП 513-3АМ устройство дистанционного пуска
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 95x91x34 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP40 |
| Питание | 8-11 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 3,3 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
7 800 тенге
/шт
В корзину
УК-ВК исп.14 устройство коммутационное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 102×107×39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Питание | 30-250 В |
| Количество каналов коммутации усилителя | 2 |
| Характеристики контакта реле | Нормально замкнутый, на переключение |
| Первоначальная товарная группа | Болид оборудование ОПС проводное |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
8 600 тенге
/шт
В корзину
УК-ВК исп.12 усилитель релейный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 102×107×39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Питание | 30-250 В |
| Количество каналов коммутации усилителя | 2 |
| Характеристики контакта реле | Нормально замкнутый, на переключение |
| Первоначальная товарная группа | Болид оборудование ОПС проводное |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
8 600 тенге
/шт
В корзину
ИПР 513-3М IP67 извещатель пожарный ручной
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 114х114х80 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Питание | 30 В |
| Первоначальная товарная группа | Болид оборудование ОПС проводное |
| Потребляемый ток | 0,05 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
22 380 тенге
/шт
В корзину
Люкс-12-К "АВТОМАТИКА ВКЛЮЧЕНА" табло комбинированное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Свето-звуковое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 800 тенге/шт
1 600 тенге/шт
В корзину
Астра-5131 исп. А извещатель охранный инфракрасный
| Зона обнаружения | 10 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 107х72х52мм |
| Рекомендуемая высота установки | 2,5 м |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+50 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | АА (ER14505) (3.6В) |
| Первоначальная товарная группа | Радиоканальная система Астра-РИ-М |
| Потребляемый ток | 25 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Радиус действия радиоканала | 300 м |
Характеристики
13 835 тенге
/шт
В корзину
ВЭРС-2 GSM (прибор ОПС)
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 99x58x43мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Первоначальная товарная группа | Сигнализация с автодозвоном |
| Количество шлейфов | 2 |
| Возможность установки аккумулятора | 1,2 А/ч |
| Количество номеров для оповещения | 10 номеров |
| Варианты оповещения | SMS, Дозвон (речевое) |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
44 700 тенге
/шт
В корзину
Т-24 "ҰНТАҚ! КIРУГЕ БОЛМАЙДЫ!"/"ПОРОШОК! НЕ ВХОДИ!" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х20мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Стандарт защиты | IP52 |
| Питание | 24В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 24 Вольта |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 755 тенге
/шт
В корзину
Люкс-12 "АВТОМАТИКА СӨНДІРУЛI/АВТОМАТИКА ОТКЛЮЧЕНА" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х130х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 450 тенге
/шт
В корзину
Гранит-16 прибор приемно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 128 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 325х260х90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 8 - 30 шлейфов |
| Количество шлейфов | 16 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 16 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
85 500 тенге
/шт
В корзину
Гранит-12 прибор приемно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 64 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 250х210х80мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 8 - 30 шлейфов |
| Количество шлейфов | 12 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 12 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
79 900 тенге
/шт
В корзину
